Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна помощь по l2epic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Zol

Zol
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

Доброго времения суток, дамы и господа! Мне понадобилась ваша помощь, а именно скрипты для бота l2epic и хоть малость информации. Поскольку сайт l2epic канул в пучину забытья, и нет какой либо возможности найти гайды или объяснения по скриптингу, для этого бота. Я обращаюсь к вам, господа знатоки! Возможно у Вас есть знания по данному боту или скрипты.

Пытался сам разобратся в написании простиньеого скрипта, на подобии: бежим, открываем зону, фармим, бежим на некст спот, открываем зону и так по кругу. Но поскольку знания мои ограничены только адриналином, у меня возникли некие проблемки... Да что уж тут таить, я вообще не понимаю и не представляю как написать скрипт для данного бота! 

Может кто-то знает команды,хотя бы элементарные, как начинать скрипт, команда для бега, повтор скрипта. Что нужно ставить в начале скрипта, что бы это все действо хоть как то задвигалось

Зарание спасибо, хоть за какую то информацию! Уже натыкался на кучу серверов где работает первая релизная версия, но незнание и неумение останавливает от использования. 

Мне всего лишь нужно узнать, как заставить бегать чара по нужным мне точкам.

p.s. Да можно купить адрик и не парится. Но он должен себя окупать, а я играю на помойках с 20 человеками, и это не целесобразно... Да и лишних монет нет.

для все знающих: пользуюсь l2epic v2.0, так как не могу обойти защиту для шарового адрика, про платный выше...

Сообщение отредактировал Zol: 06 Октябрь 2020 - 16:16

• 0

NickProstoTak

NickProstoTak
  • 62
    182
    Не выбрано
    • Lvl 30
    • Пользователь

Просто кто-то не умеет гуглить... https://google.gik-t....0 l2 games&l=1
я всё нашел.

p.s. уж в таком случае, взял бы адрик, и нормальный скрипт, и просто бы созидал

• 0

Zol

Zol
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

NickProstoTak, И что жы вы там нашли? Знате ли я тоже могу найти много сылок на версии которые не работают и привязаны к сайту бота. И даже я могу найти версию которая отвязана и вполне рабочая. Но проблема в том что есть защита, которая не позволяет мне запускать шару или други ПО, обойти или скрыть процесы у меня не получилось. За то я нашел рабочий бот на данном сервере, к слову сказать верси 2.0 много где пашет... Но из-за тго что ранее этот бот был для меня не актуален, я совсем не знаю как писать на нем скрипты...

А Вы не могли бы поточнее уточнить, что нашли в гугле? Просто я не увидел интересующие меня скрипты или описания команд. Возможно я слепой, косой и вообще необразованый... Но все же, проясните ваши телодвижения.

• 0

NickProstoTak

NickProstoTak
  • 62
    182
    Не выбрано
    • Lvl 30
    • Пользователь

Zol, вы на самом деле слепой, не удосуживающийся посмотреть первые 3 ссылки, при переходе по одной из них есть кучка скриптов по интересующей вас теме. Но, КОНЕЧНО ЖЕ, посмотреть первую страницу гугл поиска уже слишком тяжело.. При этом, там достаточно скриптов, что понять как там всё устроено. И от адрика там только апи отличается, ибо там делфя.

• 0

Zol

Zol
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

NickProstoTak, Первые три сылки, я как раз и просмотрел, так как, на остальных уже был. Но у меня возникла проблема с регестарцией на сайте, предложеном из верхних трех ссылках. И я не смог ознакомится с "кучка скриптов по интересующей вас теме".

Спасибо вам за труды, но они были тщетны, ибо злые компуктеры показывают мне ошибку вместо капчи при регистрации...

"И от адрика там только апи отличается, ибо там делфя." - данные термины мне вообще незнакомы...

Сообщение отредактировал Zol: 06 Октябрь 2020 - 13:38

• 0

ScythLab

ScythLab

В чем конкретно проблема? Я так понимаю в комплекте с эпиком есть различные примеры скриптов. Если писал скрипты для адреналина, то и здесь тоже должен справиться. Если же твои знания ограничивались только изменением имен/координат в готовом скрипте и ты вообще не понимаешь как он в целом работает, то к сожалению с задачей ты не справишься (именно для эпика и для любого другого малораспространенного бота).

Я не пытаюсь тебя обидеть или что-то в этом роде, но на данный момент эпик умер, количество людей когда-либо им пользовавшихся, скорей всего, не велико, количество людей шарящих в кодинге еще меньше, т.е. вероятность встретить здесь такого человека стремится к нулю. А чтобы при этом человек еще захотел для тебя провести пару уроков репетиторства еще меньше.

Т.е. у тебя по сути несколько вариантов:

- перейти на популярный бот, на данный момент это адрик, там и скриптов много в шаре есть, и активные скриптописатели пока еще есть и вроде даже гайды имеются;

- изучать кодинг, процесс долгий нудный и дано это не всем (хотя в последнее время развелось много курсов, обещающих даже из гуманитариев сделать хороших программистов), если научишься кодить, то писать новые скрипты по примерам будет не сложной задачей;

- играть ручками

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

Zol

Zol
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

ScythLab,  Да, в более поздних версиях бота запихивали примеры скриптов, но изучив их, я так нефига и не понял. Мне нужны мануалы или гайды/видео приминения скриптов, что бы наглядно, так сказать, понять что делает та или иная строка. А тут просто куски скриптов и мне непонятно как их можно примянить. Хотя я делал вполне рабочие скрипты (по видосам или гайдам), на подобии: "бафнулся, побежал к ГК, тп в локу, добежал до места, подрубил зону, зачистил, бежит на некст зону, сдох в город и по новой". С адриком куда проще, благодаря видосикам, хотя бы. 

Я понимаю что никто меня учить не будет... Да мне это и не нужно. Мне нужен лишь пример скрипта бега по кругу, к примеру по катам несколько комнат. Мне не нужне полноценный скрипт, на кач с 1 по 40 и сдаванием профы. Я просто хочу узнать, как заставить чара бегать по нужным мне точкам.

• 0

ScythLab

ScythLab

Я просто хочу узнать, как заставить чара бегать по нужным мне точкам

30 секунд поиска по примерам скриптов и ответ очевиден:

MoveTo(SelfNpc.X + 100, SelfNpc.Y + 100, SelfNpc.Z);
Но тебе этого явно не хватит, тебе нужен именно работающий скрипт, с максимально похожим под твои нужды функционалом.
Удачи в поисках :)

Сообщение отредактировал ScythLab: 06 Октябрь 2020 - 18:29

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

лютой123

лютой123
  • 28
    6
    Все круто
    • Lvl 18
    • Пользователь
    Город
    Москва

Zol
а можешь ссылку скинуть на  епик твоей версии ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.