Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адрик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

HardSoul

HardSoul
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

Привет, играю сейчас на сервере, может помочь кто подключить адрик туда крякнутый, там чел гоняет на боте, но стоит защита,сколько пытался не получается, easy-craft.ru (Не реклама)

• 0

ScythLab

ScythLab

С чего ты решил, что чел гоняет на крякнутом боте? Я так понимаю там защита Стриксы, если в паблике есть способ как запустить крякнутый Адреналин на этой защите, то грош цена такой защите, ну а если ее покупают и ставят на сервера, то значит в паблике таких обходов не должно быть.

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

HardSoul

HardSoul
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

ScythLab, Потому что с открытия там играл, и не 1 он юзал бота, туда смысл покупать нет бота за 7 соток ради 2 недель игры, серв уже упал давно, но у меня просто появилось желание тоже на боте его размотать, т.к. ладно бы он фармил просто на нем, дак он в пвп его тоскает за собой по 5 тел. Кстати еще когда манипуляции всякие пытаюсь делать выдает ошибку EAF2

• 0

ScythLab

ScythLab

HardSoul, ты так и не ответил с чего ты решил, что человек играет на крякнутом боте? Потому что ты не видишь смысла тратить деньги? Так это не означает, что другой человек с тобой согласен и считает это деньгами. Я знаю людей, для которых потратить 700 рублей в месяц, чтобы было легче кого-то понагибать, вообще не проблема. И также много людей, для которых потратить 700 рублей значительно проще, чем лазить по форумам днями и неделями, пытаясь найти бесплатное решение.

• 0

HardSoul

HardSoul
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

ScythLab, Потому что я играл с этим человеком давно на другом сервере сидя в дискорде, ну чисто мимолетный сервер, так что мы даже имен не знали друг у друга, просто как сокланы были, он еще тогда юзал бота и говорил об этом что крякнутый, но на том сервере где играли и я юзал его т.к. там защиты по сути и не было. А щас он запустил его на этом сервере каким то образом и катает на нем. Вот с этого и решил.

Сообщение отредактировал HardSoul: 16 Сентябрь 2020 - 15:49

• 0

ScythLab

ScythLab

HardSoul, банальный совет: попробовать спросить у человека)

но в целом я думаю либо у него другой (платный) бот, либо все-таки он обладает "тайными" знания, которые в паблике не найдешь

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.