Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Письмо отчаяния. Ищу старых знакомых!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

IamYourFriend

IamYourFriend
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Prelude:

Добрый день товарищи ботоводы. Когда то давным давно, в делёкой галактике ... а нет, это другая история. Когда то давным давно, я познакомился с великолепной игрой, которой была линейка. Дело было в далеком 2007. На старте игры, я был яростным хетером ботоводов. Сейчас, я вспоминаю это с улыбкой на устах. Потому, как со временем понял, что лживое лицимерие есть и в ЛА2. Те кто играл со мной врали всем окружающим и сами вопреки всем запретам использовали бота втихаря, поливая грязью тех, кто использует его в открытую. 

Harbringers of War:

Со временем я понял, что изначально, был не прав. Обзавелся новыми знакомствами, нашел хороших друзей, которым начал доверять. Мы были на одной волне. 

Rise of Darkness:

Мы были сильными и богатыми,  уверенными в себе. Весь мир был у наших ног. Просыпаясь мы первым делом наслаждались увеличенным %, накачанным во время сна.

:pandaredlol: Короче ребята, по фану вернулся, ботаю по тихому на Classic NA, Talking Island ищу людей которые готовы объединится в небольшое сообщество, так сказать круг по интересам. Сам играл на NA Сервере Hindemith (Chronos после объединения), давным давно трансферился на Naia. Если интересно кто я пишите в личку, желательно написать кем являетесь сами. Ищу старых друзей, знакомых, новых интересных людей. :illuminati: Готов вступить в подобные сообщества, на Classic NA.

• 0

Темы с аналогичным тегами все хроники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.