Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы с сохранением настроек профилей

Лучший Ответ Levin, 21 Май 2020 - 05:54

dsp68rus, С чего, Вы, взяли, что мне что то не нравится, сказал же Вам, спасибо. Я все это сделал еще до того как просить совета на форуме, единственное, что упустил так это необходимость настройки вложенных папок, подумал, что достаточно настроить папку с адриком. А что с "картинкой" не так, для первичной диагностики, вполне достатояно инструме... Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Levin

Levin
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

Добрый день.

Кто сталкивался с проблемой сохранения настроек профилей чаров, как лечили?

Настройки сохраняются "через раз", при чем может сохранить настройки 2-3 из 5 запущенных окон, может вообще ни одной не сохранить, может все сохранить. Кнопка "сохранить" в окне настроек так же не всегда помогает.

Заранее благодарен за помощь. Спасибо.

• 0

dsp68rus

dsp68rus
  • 44
    4
    Кривляюсь
    • Lvl 24
    • Пользователь

Больше похоже на проблему с железом. В частности такое бывает когда память глючит.

• 0

elmore

elmore
  • 29
    2
    Радостный
    • Lvl 18
    • Пользователь

что то не то у тебя с компом или виндой. играю в 50 окон. никогда не было проблем с сохранениями

• 0

работает бесплатный адрик > orcsmania.ru (HF5)

Levin

Levin
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

dsp68rus,

Lvl 14 Пользователь Больше похоже на проблему с железом. В частности такое бывает когда память глючит.

Согласился бы, но проблема возникает только с адриком, все другие приложения на ноуте работают без проблем.

У меня W10, а с W7 у них там всякие заморочки с правами, вледельцами, администратарами и прочая лабуда, как то доходило до того, что после переустановки винды (на стром компе) не открывались медиафайлы, типа "вы не владелец, доступ закрыт"  м.б. что с этим связано, просто система не дает перезаписывать файл с настройками профиля.

• 0

dsp68rus

dsp68rus
  • 44
    4
    Кривляюсь
    • Lvl 24
    • Пользователь

м.б. что с этим связано, просто система не дает перезаписывать файл с настройками профиля.

Вообще в семёркой у бота меньше проблем чем с десятвой. По этому странно. Но если так то это совсем просто. Надо поменять владельца папки с адреналином на текущего пользователя или аминистратора с заменой прав (на полный доступ группе "Пользователи") и владельца во всех вложенных папках. Как это делается можно в сети посмотреть. Форум про ботоводство, а не про локальное администрирование винды.

• 0

Levin

Levin
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

dsp68rus,

Я не про винду спрашивал, но все равно спасибо.

P.S. касаемо памяти

Прикрепленные изображения

• Без имени.png

• 0

dsp68rus

dsp68rus
  • 44
    4
    Кривляюсь
    • Lvl 24
    • Пользователь

Этой картиночкой надо школьников кошмарить ))) Отличный пример на, что в диагностике работы винды не надо полагаться вообще никогда )). 

Я тебе чётко ответил на все твои вопросы. Не понимаю что тебе не нравится. 

• 0

Levin

Levin
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

dsp68rus, С чего, Вы, взяли, что мне что то не нравится, сказал же Вам, спасибо. Я все это сделал еще до того как просить совета на форуме, единственное, что упустил так это необходимость настройки вложенных папок, подумал, что достаточно настроить папку с адриком.

А что с "картинкой" не так, для первичной диагностики, вполне достатояно инструментов Видны, а Ваше суждение о памяти считаю преждевременным, т.к., повторю, проблем с работой компа нет вообще и то что глючит только адрик не повод обвинять железо.

Касаемо "форум про ботоводство, а не локальное администрирование винды" - снобизм. Вы серьезно полагаете, что для вопросов корректной работы приложения на различных вариантах железа и ОС необходим отдельный форум?

• 0

dsp68rus

dsp68rus
  • 44
    4
    Кривляюсь
    • Lvl 24
    • Пользователь

Незачто.

С картинкой не так что это просто информационное оповещение типа как на заборе слово из трёх букв. Достоверность у него такая же. Серьёзно выловить ошибку памяти может только специализированная программа или диагностический комплекс.

Я ничего не полагаю. 

Удачи.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.