Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Идеальная настройка для фарма НЕКРОМ

настройка бота на фарм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

KissAss

KissAss
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь
    ВКонтакте
    id16016999

Доброго времени суток. Листаю страницы форума, но никак не могу найти скрины, как стоит настраивает бота на фарм, той или иной локации, тем или иным классом игрока. На данный момент я пытаюсь настроить бота на фарм дино в обведенной зоне. НО есть проблемка это НЕ знания выставление правильных условий в использование скилов игроком через бота, а так же поиск и выбор ближайшего моба для убивства. А так же при нажатии фира скила что бы он НЕ бежал добивать моба а переключался на ближайших которые нападают на меня. На дино ведь парики большие и не очень удобно когда БОТ вцепился конкретно за одного моба, и пока не убьет его не успокоиться =)
Поделитесь своими скринами как ВЫ настраиваете раздел "Атака" а так же "Поиск цели"

• 0

anks

anks
  • 85
    18
    Не выбрано
    • Lvl 35
    • Пользователь

Открой настройки бота и просто почитай какие действия может выполнять бот, уверяю тебя все эти моменты более менее можно настроить самому если внимательно почитать и подумать головой  :)  ;)

• 0

Hanjin

Hanjin
  • 5
    1
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь
Зачем тебе фир на Дино? Тебе надо 3 скила настроить всего: кость, вампирик тач(в условиях "свое хм меньше 90%" и приоритет повысь для хила и взрыв трупа(в условиях поставь "цель мертва").
  • 0

Темы с аналогичным тегами наработки, настройка бота на фарм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.