Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в Адреналине

конвертация валюты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, что на сервере  есть  валюта типа Gold  Bar  коневертируеться  с Адены и обратно.   Висити в умениях ID  не могу найти, как можно ковертировать?  

Можно ли на боте   ставить  как-то  чтобы использовать макрос запихнуть туда умение конвертации и юхать  макрос. Подскажите , помогите нубу. Если можно  дайте решение данной проблемы.

• 0

anks

anks
  • 85
    18
    Не выбрано
    • Lvl 35
    • Пользователь

Ид есть в информации в боте погляди внимательнее, как вариант можно попробовать сделать макрос (на севрерах скорее всего есть команды для обмены адены .deposit и  .withdraw) макрос вынести на панель и проверять когда Адены такое то количество юзать на панели макрос (engine.usekey($70))  где $70 - F1 на панельке. Или тебе нужен уже готовый код для обмена адены?

Сообщение отредактировал anks: 03 Апрель 2020 - 10:01

• 1

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

Есть возможность  помочь и дать готовый код   для обмены адены?

• 0

pups

pups

так нужно помочь или дать готовый код?

• 0

Discord: pups#9809

Neophron

Neophron

pups, помочь, это и есть дать готовый код, ты шо.
А другой помощи нам и не надо  :bm: 

• 1

Because fuck you that why heart-icon.png

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

Если есть возможность дать готовый код)

• 0

anks

anks
  • 85
    18
    Не выбрано
    • Lvl 35
    • Пользователь

прежде чем его дать нужно знать количество адены для обмена, ИД скила для обмена, ну или команды для обмена, не поленился хотя бы какие то данные предоставить прежде чем просить готовый код :lol:

• 0

ScythLab

ScythLab

https://google.gik-t...евод голд баров

как проштудируешь, потом возвращайся с промежуточным результатом, подскажем куда дальше копать

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

200КК АДЕНЫ, ID немогу  узнать  нужно скрипт который будет  юзать макрос с панельки . 

• 0

anks

anks
  • 85
    18
    Не выбрано
    • Lvl 35
    • Пользователь

наглости тебе конечно не занимать, команды есть на сервере? каким образом переводить адену если нет ни ИД ни команд? через ГМ шоп?

• 0

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь
begin

Engine.usekey($70);
delay(3000);

end.

Вот что я нашел, помогите мне  что нужно сделать и как ? Чтобы   это скрипт работал циклично и использовался раз в 2 минуты.

• 0

ScythLab

ScythLab

Написать цикл while/repeat и задержку в 120 тысяч мс.

1) Здесь можешь почитать про циклы:

http://fkn.ktu10.com/?q=node/7341

2) Задержка ставится с помощью функции Delay.

• 0

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

Id 9992   , помогите написать правльно скрипт чтобы он отрабатывал раз в какое-то время, спасибо огромное, я верю ребята что вы все здесь умные и поможете новичку в этом деле разобраться, потом и я буду   помогать новичкам, с этими вопросами. Спасибо!

• 0

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь
Если так то будет работать?

var
buffs: TL2Buff; 
Obj: TL2Char;
begin  
while true do begin
if not User.Buffs.ById(9992, Obj)  or (buffs.EndTime<9000) then engine.useskill (9992);    
delay (9000);
end;
end.

• 0

ScythLab

ScythLab

будет работать?
у тебя адреналин есть? запусти скрипт, посмотришь на результат, заодно попытаешься понять что все эти команды делают.

потом и я буду   помогать новичкам
не хочу тебя обижать, но чтобы кому-то помогать нужно для начала обладать определенными знаниями, у тебя пока знания в области информатики не соответствуют даже девятому классу. В прицнипе это не страшно, главное желание, упорство и много времени на тесты, и все получится.
  • 0

DDDDDD

DDDDDD
  • 8
    0
    Радостный
    • Lvl 6
    • Пользователь

Дак, помогите со криптом,   мне нужен скрипт, который  будет     раз в какое-то время использовать на панельке макрос. Но  чтобы он был циклычным.

• 0

ScythLab

ScythLab

Так я тебе и помогаю, но только тебе не помощь нужна, а чтобы за тебя все сделали, так что жди добрых самаритян.

• 0

dsp68rus

dsp68rus
  • 41
    4
    Кривляюсь
    • Lvl 23
    • Пользователь

DDDDDD,

как тебе такой вариант ?

uses Classes, SysUtils;
var
  i : Integer;

begin

for i := 0 to SkillList.Count-1 do Print(SkillList.Items(i).Name + ' - ' + IntToStr(SkillList.Items(i).ID));

end.

Распечатает в окно сообщений бота все скилы с названиями и ID, перед запуском желательно очистить окно сообщений.

Вот в этом сообщении https://rawr.pro/top...riptov/?p=56941есть код как сделать нажатие кнопки по времени и по условию. Просто переделай под свои нужды.

Сообщение отредактировал dsp68rus: 14 Май 2020 - 11:47

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.