Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто в курсе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

запустил  платный адреналин но , но в настройках бафа , после кнопки " Записать " ничего не происходит 

• 0

vvfrc33

vvfrc33
  • 104
    25
    Горит!
    • Lvl 40
    • Пользователь
    Город
    СПБ

OGRESS, запись не на всех серверах работает , если уверен что байпассы статичные то можешь средствами скрипт движка записать print(engine.cbtext);

• 0

Пишу скрипты на заказ 

Discord neowhite#3259

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

vvfrc33, не шарю ни капли в скриптах (
но спасибо за ответ )

• 0

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

OGRESS, По моему - скриптовый движок - это то, что делает адрик реально нереальным! И если хочешь почувствовать Силу Люк, то придётся разобраться со скриптами, и тем, что с этим связано.

О байпассах - когда в диалогах линейки тыкаешь на то или иное действие, на сервер посылается строка ответа, соответствующая выбранному действию, присылаемое от сервера ранее в виде строки байпассом (не помню как по английски - не буду врать). Раньше, когда и трава была зеленее и небо голубее, все ответы всегда были статичны и не только в течении дня но и на разных серверах. Сейчас бывает, делают защиту, что просто при повторном диалоге - ответы "визуально" могут не соответствовать тому, что было в предыдущий раз и если на сервер послать предыдущий ответ, то в лучшем случае получишь неожиданный результат.

Если есть желание узнать что к чему с байпассами - ищем скрипт записи диалогов, разбираемся с ним, несколько раз, включая разные сессии игры, записываем одинаковые диалоги и смотрим на записанные файлы

p.s. https://rawr.pro/top...bypasstoserver/

Сообщение отредактировал sandgray: 18 Март 2020 - 08:04

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

sandgray, у меня как то времени особо нету , да и мне всегда было проще у кого то что то готовое купить 
ну и ли  что бы мне 1 раз показали как это  делается и всё

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.