Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интересно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

пробую на l2tales  запустить крякнутый адреналин , на 7ке говорят запускается , кто в курсе подскажите можно ли как то запустить на 10-ке или нет?
выдаёт ошибку

Прикрепленные изображения

• вот.jpg

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

ап 
сейчас просто  не открывается окно л2 

• 0

ScythLab

ScythLab

DEP отключи

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

DEP отключи

На данный момент ошибка пропала, но клиент просто не грузится после запуска адреналина
  • 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

отключил DEP теперь после того как я запускаю start.exe и нажимаю старт он включается и через секунду выключается сам

в общем , отключил DEP , добавил все файлы в исключение 
выдаёт дальше такую же ошибку

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

не помогло короче отключение DEP

• 0

ScythLab

ScythLab

OGRESS, как тяжко понять некоторых людей и что они делают, в первом сообщении говоришь про адреналин, но скрин даешь для ла2 (я даже не обратил внимание, что это ошибка не адреналина)

Если у тебя не запускается сама ла2 (без бота), то тебе на форум ла2-проекта, а не сюда.

Если ла2 падает после подключения адреналина, то вполне возможно что крякнутый бот не работает на этом сервере.

Ну и еще куча различных если, т.к. ничерта не понятно что именно ты делал.

В целом отключение антивирей, DEP и еще какой-то новой защиты от эксплоитов в свежей десятке позволяет запустить адреналин и в большинстве своем должно запустить ла2, если этого не происходит, то вполне возможно, что у тебя какая-то слишком умная сборка винды и она дает такой эффект.

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

ScythLab, мне просто интересно почему у людей на 7ке запускается всё легко , а на 10ке нефига 
сейчас у меня  просто не запускается окно л2 

• 0

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

ScythLab, мне просто интересно почему у людей на 7ке запускается всё легко , а на 10ке нефига  сейчас у меня  просто не запускается окно л2 

Вначале уточню - я пользуюсь ломаным адриком. На офе я не играю и на всех свежих пере-свежих тоже. Если в общем, по моему, есть причина.

Имею два компа - на одном 10-ка (недавно поставил, ранее стояла 7-ка), на другом 7-ка. На 10-ке (и ранее на этом же компе но на 7-ке) проблем с адриком нет и не было!

На 7-ке (на другом компе) - что бы запустить адрик - приходится извращаться. Более-менее научился "стучать в бубен", но не всегда с первого раза срабатывает, иногда приходится 2-3 раза повторить процесс "стучания в бубен", что бы запустился адрик. Этот же адрик (именно этот же, с этого же архива), как писал выше - на 10-ке работает без проблем.

Более того - то что касается 7-ки (того компа, что только с танцами) - это уже другая 7-ка. До этого была профка, причём какая-то сборка. Сейчас стоит с образа МС без каких-либо посторонних урезок-настроек и ультра. Ставил не поверх - на новый диск. Но эффект - тот же. Возникает мысль - в винде ли дело??!

Может быть, я конечно же чего-то не вижу - но опдобную ситуацию наблюдал в том числе и сегодня - на 10-ке - нет проблем, на 7-ке - только после танцев в бубном

p.s. пишу именно про адрик - не про линейку

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

sandgray, ну у меня обратнцая ситуация , у всех в клане у кого 7-ка у тех всё норм запускается
у меня 10-ка и у меня никак

• 0

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

OGRESS, совсе не факт тчо поможет - но попробуй мои "танцы с бубном"

Патчер (надеюсь не путаюсь в понятиях - тот что запускает именно сам адрик) я запускаю через командник такого вида:

@echo off
start /d "Путь к адрику\Adr1.71\" 2.exe

Причём 5 строк запуска - это не просто моя прихоть! Чем больше это число отличается от 5 - в любую сторону (больше или меньше) тем меньше шансов что адрик запустится!

Я хз что за механизм тут срабатывает, и да - срабатывает только 1 патчер из списка и то не всегда - но обычно 1-2-х попыток запуска хватает (запустил - закрыл все окна с ошибками, запустил ещё раз). Максимум 3-4 раза. 
   Так как я диванный специалист (и тут совсем без ковычек), то предполагаю, что какая-то задержка винды\диска\ещё чего как-то способствует работе патчера.

Понимаю, что это может звучать слишком фантастически - но могу видос сделать

Сообщение отредактировал sandgray: 07 Март 2020 - 02:36

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

sandgray, я ночью поставил 7ку 
и мне выдаёт вот такую хрень 

• 4567809.jpg

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

это мистика да и всё , типо не работало не 10-ке , у тех с кем я общался и была 7-ка у них было всё норм 
я специально установил 7-ку , но ничего не изменилось , мне выдаёт ту же ошибку

• опять.jpg

• 0

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

OGRESS, как я писал ранее - из-за личного опыта использования - я сомневаюсь, что проблема в операционке. Лично у меня на 10-ке не было проблем с адриком . 

У меня на машине с проблемой адрика - точно такое же сообщение! Если запускать патчер на 1 экземпляру.

Попробуй как я выше писал запускать патчер из командника сразу кучкой (причём у меня 5 штук - но машина там слабая, гораздо слабее, чем дома - может быть тебе нужно поставить побольше - штук 6-7) - попробуй

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

sandgray, я не совсем понял что ты там написал и как это сделать

sandgray, если я всё сделал правильно , то вот что у меня выдаёт

• 12345.jpg

• 0

Bingo7696

Bingo7696
  • 139
    46
    Не выбрано
    • Lvl 40
    • Пользователь
    ВКонтакте
    nebo7even

sandgray, я не совсем понял что ты там написал и как это сделать

sandgray, если я всё сделал правильно , то вот что у меня выдаёт

Погоди не газуй братишка, а ты путь указал до адрика?
  • 0

проверка на нул

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

OGRESS, Извини - я с чего-то решил, что с путём к патчеру адрика у тебя проблем не возникнет.

Суть задачи -  создать коммандный файл, в которым запустится штук 5 патчеров.

Самый простой вариант - сделать этот файл в папке с самим патчером - тогда путь указывать не придётся. Но пока давай остановимся на этом

Вопросы к тебе:

1 - сможешь (новый) создать коммандный файл?

2 - сможешь прописать в нём пути в патчеру?

В зависимости от твоих ответов - пойдём дальше

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

я написал  что я сделал и приложил скриншоты ,   я в этом не шарю и не понимаю что от меня хотят 
сейчас в очередной раз адрик не запустился вот с этой вот ошибкой
так что я просто  лучше куплю ключ и не буду дурить себе голову

• 4567809.jpg

• 0

sandgray

sandgray
  • 20
    0
    Не выбрано
    • Lvl 14
    • Пользователь

OGRESS, Это всего лишь значит, что придётся постараться с одной стороны упростить объяснения, с другой сделать их больше, чем если бы ты разбирался

1 - скачай файл https://cloud.mail.r.../RABG/WH9ZnYKzKв папку со своим ломанным адриком. 

Спойлер (+/-) (Содержимое файла)

Благодаря этому тебе всего лишь не придётся создавать новый файл (и тут совсем не причём, что мне в лом объяснять как это делать)

после этого запустить 1.exe  - та программа, что верефицирует ломанный адрик? Короче то, что должно быть запущено до патчера.
После того как  нажмёшь кнопку [start] в окне запущенной программы - запусти скачанный файл (под правами админа) и посмотри на результат.
В приципе, возможны варианты результата:
1 - снова ошибки на то, что файл не найден - если ты скачаешь этот файл не в папку с ломанным адриком или если у тебя патчер называется не 2.exe
2 - выскочет кучка окошек с ошибками патчера и одно окошко с ошибкой адрика - если у тебя этот результат - закрой все открытые окна и попробуй повторить запуск этого файла ещё пару раз (вместе с процессом закрытия окон)
3 - маловероятный вариант(?) - но у меня лично рабочий - одно из окон патчера - срабытввает и адрик запускается

Сообщение отредактировал sandgray: 07 Март 2020 - 10:04

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

sandgray, я хз  вот что пишет

• как то так.jpg