Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перестал работать адреналин(крякнутый)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

Всем доброго времени суток. Давно не занимался ботоводством, решил поиграть ну и поботить заодно, раньше, адреналин работал без каких либо проблем, теперь при запуске появилась ошибка, "Сервер верификации временно не доступен". Пытаюсь запустить на w10, A.dll заменил ничего вроде бы не трогал, всех кого не спрашивал из знакомых у всех работает. Пробовал как пишут некоторые запускать бота с флешки, но в таком случае, бот не видит клиент с игрой когда заходишь на персонажа. Пробовал не закрывать батник и следом запускать второй с последующим закрытием оного, но в таком случае пишет что ключ не действителен. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой, как это можно исправить? P.S. пробовал также заустить на виртуалке w7, аналогичная проблема.

• 0

LifeInIce

LifeInIce

Сейчас бы в 2020 году использовать крякнутый. И тебя не смущает, что  защита обновлялась....

• 0

Тыкаем  Like ❤ , вместо тысячи Спасибо и будет всем счастье!

pups

pups

:shedevr: наконец-то :nichosi:

• 1

Discord: pups#9809

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

LifeInIce, Не пойму причем тут защита и 2020г.? Я по существу задал вопрос, также пояснил что у знакомых работает тот же адреналин, тот же крякнутый. Если есть что ответить по существу, буду рад прочесть.

• 0

ScythLab

ScythLab

Какие все чОткие и базарят только по существу, но мозгов не хватает поиском воспользоваться и найти тему https://rawr.pro/top...apuskatsya-bot/, там конечно такие же жаждущие страждущие  халявщики обсасывали и ни к чему конкретному не пришли, но хотя бы лишнюю тему можно было не плодить.

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

ScythLab, Ну да, по всей видимости только ты привык тыкать носом туда, где проблема не решается вовсе, еще тебе совет читай внимательно мой пост, все манипуляции я описал которые проводились с ботом, в том числе и из той темы. если ты решил потешить свое ЭГО,  то это бесполезно, а тыкать людей на их умственные способности доказывает то, что ты всего лишь любишь нагибать подобные форумы. Если у тебя недостаток общения, заведи друзей. Я попросил помочь решить проблему, а не давать бесполезные ссылки не вникая в мой пост, если же у тебя нет какого либо решения, то прошу не писать бесполезные посты, О великий человек с "развитыми мозгами".

• 0

Neophron

Neophron

Screenshot_62.jpg
3f6609a249e0b67f8b7bdf98b81cae4d.jpg

• 1

Because fuck you that why heart-icon.png

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

Neophron, Ты прям мои чувства с точностью до мелочей передал:) Я конечно понимаю что тут каждый второй еще тот троль,  ну а если серьезно, тем не менее интересны причины почему он у некоторых людей работает, а у некоторых вовсе нет. Я года 4 им точно не пользовался, а удивление от увиденного не пропадает.

• 0

ScythLab

ScythLab

Destroying, много буковок, только они еще больше укрепили мое предположение о твоих крайне скромных способностях. Если есть старая тема, то адекватный страждущий задаст в ней вопрос типа "все попробовал, ничего не помогает. Других решений не нашлось за это время?" но вот кому-то нравится глупеньких стебать, а кому-то нравится повторные бесполезные темы создавать. Давай проанализируй человека с подобным поведением, а то я смотрю многие подобные тебе на словах отличные психологи и знатоки человеческих душ ;)

• 0

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

ScythLab, Свои доводы можешь оставить при себе, не тебе мне говорить о том, сколько и каких тем создавать. Если бы моя тема не соответствовала требованиям форума, модераторы бы ее не пропустили, но ты, клавиатурный ниндзя все никак не угомонишься. Я тебе выше написал, если у тебя недостаток общения, заведи друзей, если есть что сказать по существу, милости прошу. Сплошной флуд лишь от тебя не касаемо моего вопроса, свои нравоучения также оставь при себе, своих детей воспитывать будешь и давать советы. Я надеюсь мы поняли друг друга.

• 0

ScythLab

ScythLab

Destroying, да ладно, давай пофлудим немного (по крайней мере пока дядя Neophron нас по углам не растащит), если до тебя еще не дошло, то ответа ты не найдешь... но хотя бы попку свою можешь чутка поджарить, так что будет от твоей темы хоть какой-то толк.

Что еще умное обо мне расскажешь? Люблю узнавать о себе правду, друзей ведь нет, хнык-хнык, хоть на форуме кто-нибудь со мной поговорит)))

PS. По существу то можно легко разобраться с кряком, он через IDA разбирается на составляющие за полчаса и можно без проблем понять чего ему не хватает, но это не твой уровень. Пичаль-тоска, существенный ты чей-то

• 0

panzer

panzer
  • 9
    0
    Не выбрано
    • Lvl 7
    • Пользователь

Коко-ко-ко халява не робиит памагите.

p.s 2к рублей решат твои проблемы.Что дорого ? Не ботоводь так дешевле.

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

Запускаю start.exe , нажимаю старт , запускаю адреналин и start.exe сразу же выключается 
10-ая винда 
кто может подсказать в чём проблема?
после добавления в исключения антивируса всё запустилось , только вот л2 не запускается (
выдаёт ошибку 

Прикрепленные изображения

• вот.jpg

Сообщение отредактировал OGRESS: 06 Март 2020 - 14:31

• 0

OGRESS

OGRESS
  • 41
    0
    Сонный
    • Lvl 23
    • Пользователь

сейчас просто не запускается окно л2 ( 
в общем пофиг на этого бота , надоело уже несколько часов искать решение

• 0

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

ScythLab, Ну вот, хоть что то дельное ответил, но натура твоя уже проявилась, разобрать кряк через IDA, да, это не мой уровень, но я и не хвалился великими познаниями всех тонкостей, ибо не задавал бы вопрос на данном форуме. Но ты же в свое время пишешь что это реально сделать и понять в чем проблема, но вместо помощи предпочел устроить балаган. Я в принципе ожидал чего то подобного от данного рода форумов. 

P.S. Писать что либо еще о тебе не имеет никакого смысла, ты эгоцентричен и этим все сказано.

• 0

ScythLab

ScythLab

но натура твоя уже проявилась

...

Писать что либо еще о тебе не имеет никакого смысла, ты эгоцентричен и этим все сказано

да-да-да, но у меня хотя бы мозги есть и они работают как надо, в отличие от всяких бестолковых однодневок)

Я в принципе ожидал чего то подобного от данного рода форумов
самое ржачное, что форум отличный и многим помог, но судя по реплике тебя везде так встречают, может все-таки проблема не в форумах?)))
  • 0

Destroying

Destroying
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

ScythLab, Ты между строк читаешь? Любишь тешить свое самолюбие? Но в конечном итоге, почти в 100% вероятности, ты обычный баклан форумный, который ничего и не может, кроме как нахваливать свой мозг подкрепляя это все пустыми словами. Вывод: скорее всего ты одноклеточный.

• 0

anks

anks
  • 79
    17
    Не выбрано
    • Lvl 34
    • Пользователь

как обычно вообщем... начало темы одно,  конец темы вообще какой то левый, не имеющий никакого отношения к делу  :pandaredlol:

• 0

Neophron

Neophron
как обычно вообщем... начало темы одно,  конец темы вообще какой то левый, не имеющий никакого отношения к делу

Как в сериалах, первый сезон норм, а потом скатывается куда-то  :daaa:

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

ScythLab

ScythLab

ты обычный баклан форумный, который ничего и не может
ага, совсем ничего, очередной любитель халявы меня вывел на чистую воду  :xd:

хоть крякнутый адрик то запустил? или может это время провел в заработке 700 рублей, чтобы купить нормальный?)))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.