Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Farmer

farmer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

white0ut

white0ut
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Всем привет :)

У меня есть проблема с срикптом фармер! Играю на л2 нейм и когда его запускаю он тпешиться и бежит к споту четко но ребаф не делает. Бабки за ребаф снимает но сам баф не кладеться! Кто может помочь дайте знать :) Спасибо!

• 0

Un1verseDan

Un1verseDan

Почти такая же проблема , всё делает хорошо, вот только когда бафа нет он заходит в бафер и созданный мною баф просто не бафает , выходит с бафера и опять заходит в него как будто не находит созданную мной схему и так выходит заходит до бесконечности

• 0

FreZZe53

FreZZe53
  • 11
    6
    Не выбрано
    • Lvl 9
    • Пользователь

Я пользовался Фармером 4-5 мес и не было с ним таких проблем, если настроено все верно значит все должно работать.

Я перестал ним пользоваться так как самому скрипт написать это 10-20 минут из готового шаблона только подредактировать немного, и он будет на 2-3 лвл лучше чем Фармер. Банальный пример. полететь в каты и фармить каты? если ты прилетаешь в каты к телепорту, то в каты тебе не зайти, так как нет возможности поговорить с нпц в катах и продолжить путь. а так же у меня бот фармит в катах 5 комнат по кругу по маршруту со всеми проверками.

В скрипт можно добавить проверку  на (Детект Чемпов, Автологин, Проверка на Застрявание, рег на Евенты, и многое другое) 

• 1

Elfen

Elfen

FreZZe53, в записи маршрута есть запись диалога с нпц если что) ни за 10, ни за 20, ни за 30 минут ты не напишешь скрипт лучше)

• 0

FreZZe53

FreZZe53
  • 11
    6
    Не выбрано
    • Lvl 9
    • Пользователь

Elfen, Я с тобой спорить не буду! у тебя вложен был в данный плагин большой труд и за это тебе спасибо! 

Elfen, У меня задача была с тем что нужно было фармить несколько точек по очереди и во время бега по точкам чтоб перс юзал Provoke  для агра мобов, а  в фармере это не настроить, по этому я перешел на скрипт. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.