Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скрипт на фарм магеном

help

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

qwerty2476

qwerty2476
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Драстье, я новенький в юзании бота и мне посоветовали на некий сервер скачать кряк, он работает все норм, но, это мультипрофа, я хочу что бы маг бегал по комнате, агрил всю комнату, и душил всех мобов блейзами сорка пока мобы не умрут, я хз как это сделать.

P.S Мб вы профессионалы и знаете как сделать так что бы он обходил капчу, типо синий треугольник, желтый круг, зеленый квадрат и т.д

• 0

pups

pups

скрипт капчу можете поискать на форуме
фарм можете попробовать настроить через интерфейс бота, но рациональнее тоже использовать скрипт
но есть вероятность, что на кряке скрипты не будут работать, поэтому приобретайте нормальную версию бота и будет вам счастье

• 0

qwerty2476

qwerty2476
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

скрипт капчу можете поискать на форуме фарм можете попробовать настроить через интерфейс бота, но рациональнее тоже использовать скрипт но есть вероятность, что на кряке скрипты не будут работать, поэтому приобретайте нормальную версию бота и будет вам счастье

Все конечно хорошо, но я написал что я новичок, так что не могли бы вы сделать гайд для слоупока, как на виртуальной карте настроить атаку после агра фулл комнаты. Желательно бы видео :(

• 0

pups

pups

любой каприз за ваши деньги  :pandaredlol: 
как вариант, можете воспользоваться ютубом

• 1

ScythLab

ScythLab

размещай  объяву "требуется репетитор по боттингу" ;)

Сообщение отредактировал ScythLab: 30 Ноябрь 2019 - 19:13

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

Neophron

Neophron

Все конечно хорошо, но я написал что я новичок, так что не могли бы вы сделать гайд для слоупока, как на виртуальной карте настроить атаку после агра фулл комнаты. Желательно бы видео

Как говорил Аль Капоне, - с вежливостью и рублём можно добиться большего, чем только с одной вежливостью  ;)

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

Темы с аналогичным тегами help

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.