Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

PVP Турнир (Фонд 20.000!)

ez money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Neophron

Neophron
Dzirt_Champ.jpg
Сабж размещен от лица Dzirt`а.

Уважаемые игроки, друзья, враги, коллеги,
Я рад анонсировать большой турнир ТХ с призовым фондом в 20 000 рублей от меня лично. Обращу внимание, что турнир проводится только среди ТХ, другие классы ножей не могут участвовать, нарушители будут дисквалифицированы.

Меня часто посещала мысль провести подобный турнир еще со времен турниров, проводимых еще в 2007-2010 годах на давно закрытом и забытом проекте ла2ворлд. Я попросил помочь про анонсировать турнир у известных личностей на Интерлюде (так как меня никто почти не знает и нет аудитории своей), чтобы таблица сражений получилась достаточно большая и интересная, ну и чтобы фан был более масштабный.

Спешите зарегистрироваться, максимальное количество мест – 200!
Регистрация открывается сейчас, сегодня. Регистрация завершается 6 декабря 2019 года в 18:00 по московскому времени.

post-501-0-96767700-1574298040.png

1. Объявляется регистрация на турнир со сроком окончания регистрации.

2. Игрок, который желает принять участие в турнире, пишет мне в ВК/телеграм следующее сообщение:
  • Свое имя
  • Свой никнейм для регистрации
  • Опыт игры на ТХ (как давно играешь, проекты, мувики, если есть)

• Мой вк: https://vk.com/andreyshevchuk;
  • Мой телеграм: https://t.me/Shevchuk(или просто @Shevchuk);
  • Телеграм канал турнира: https://t.me/BIG_Tournament(или просто @BIG_Tournament);
  • Мой ютуб канал: https://www.youtube.com/c/Dzirt(или просто вбейте «дзирт пвп» в гугле);

3. Я собираю список зарегистрированных игроков, а после окончания регистрации запущу стрим, где покажу количество игроков и проведу ранжировку соперников через рандомайзер, чтобы было все честно и открыто. Надеюсь, другие стримеры смогут мне помочь придать огласке всю информацию, чтобы никто не пропустил.

4. После того, как определятся все пары первого раунда, я буду связываться отдельно с каждым игроком из пары и назначать время боя. Время боя, конечно же, обсуждается с обоими соперниками, чтобы обоим было удобно (ну и мне, соответственно, поскольку буду следить за каждым боем).

5. Все бои будут проводиться на текущем сервере euro-pvp.com x1200 (new).

6. Информация о ходе турнира будет освещаться на следующих ресурсах:
телеграм-канал турнира:
форум евро-пвп в отдельной теме:
в телеграм-канал будут выкладываться по возможности записи повторов боев, бои буду комментировать

Механика турнира

1. Бои проводятся по системе плей офф, на выбывание. Победитель первого тура проходит во второй, победитель второго – в третий и так далее. Количество туров зависит от количества соперников. Количество боев для определения победителя схватки зависит от стадии турнира.

2. После завершения 1-го тура списки победителей будут полностью оглашены, и среди победителей 1-го тура будет также проведена ранжировка рандомайзером для определения соперников во 2-м туре, логика простая.

2. Бои проводятся через Бойцовский Клуб 1 на 1. В назначенное время игроки заходят и один из соперников открывает заявку 1 на 1 через Event Manager. Ставка боя минимальная – 1 ФА (если что – я дам монеты), второй соперник принимает вызов, игроки телепортируются автоматически на арену.

3. Игроки имеют по 1 минуте на баф, рядом с ними будет находится НПЦ бафер, баф доступен весь, в том числе флю, холера, кот, резист шок, блоки щитом и так далее. Ваш баф ограничен вашей фантазией.

4. Когда время на баф прошло – НЦП баферы исчезают и автоматически начинается бой. Специально для этого мероприятия администраторы сервера внесли коррективы с Бойцовский Клуб, теперь механика Бойцовского Клуба подразумевает на выбор бои до 2-х, 3-х, 5-ти и 10-ти побед.

5. Бойцовский Клуб подразумевает идеальный баланс для проведения пвп 1 на 1:
Максимальная заточка шмота, оружия и бижи = +6
Эпическая бижа запрещена (не оденется просто)
ЛСы запрещены (статы и скилы не работают)
Заточка скилов обнуляется на время боя
ХП, МП и ЦП банки разрешены, но эликсиры на ХП и ЦП не работают
ПМ, трейд, пати инвайт не работают, чтобы никто не мешал в бою
Таким образом бои всегда будут честными, одинаковые условия, полное равенство. Если кто-то придет на бой на другой профе, то я это, конечно же, очень быстро определю, дисквалифицирую нарушителя и присвою ему техническое поражение.

6. Количество боев для определения победителя схватки будет зависеть от стадии турнира:
  • 1 туры – сражение идет до 3-х побед
  • 1/4 и 1/2 – сражение идет до 5 побед
  • Финалы – сражения идут до 10 побед
Вышеприведенные значения могут быть изменены в зависимости от количества зарегистрированных участников.

Оглашение результатов

1. После "дня боев" результаты будут оглашены на канале в телеграме, а также на форуме.
2. Будет вестись таблица боев, которую буду публиковать как на форуме, так и на канале.

post-501-0-96767700-1574298040.png

1. Призовой фонд составит 20 000 рублей, чисто от души, делаю небольшой вклад в комьюнити.

2. Фонд распределяется следующим образом:
  • 1 место – 8 000 рублей
  • 2 место – 5 000 рублей
  • 3 место – 4 000 рублей
  • 4 место – 2 000 рублей
  • 5 место – 500 рублей
  • 6 место – 500 рублей
3. Деньги победителям и призерам могу перевести на Яндекс деньги, на Киви, на карту, на телефон.

4. Поскольку я не участвую в турнире (иначе было бы нечестно, если организатор сам будет участвовать), то у меня будет одно дополнительное условие для победителя турнира. Игрок, занявший первое место в турнире и ставший победителем турнира, будет должен выйти со мной на бой до 10 побед в БК. Этот бой не повлияет на гонорар, гонорар будет выплачен в любом случае, я просто хочу тряхнуть стариной и подраться с победителем.

Другие правила турнира

1. Участие в турнире разрешено только для ТХ. Другие профессии или классы (в том числе АВ и ПВ) будут незамедлительно дисквалифицированы и им будет присвоено техническое поражение.

2. Игроки, не прошедшие регистрацию, к турниру не допускаются.

3. Любой из участников может 1 (один) раз перенести сражение на другой день. В этом случае дата и день сражения обсуждаются и согласовываются между мной и участниками конкретного сражения. Сообщение с просьбой о переносе сражения должно быть направлено только мне лично не позднее чем за 3 (три) часа до запланированного времени начала сражения. Если просьба о переносе поступила мне позже, то сражение будет проведено, и если игрок не явится на сражение, то будет засчитано техническое поражение. Если не явятся оба – оба получат техническое поражение и вылетят из турнирной сетки.

4. Неявка на сражение в течение 15 минут с момента запланированного времени приравнивается к техническому поражению неявившейся стороны. Если оба игрока не явились, то оба подлежат дисквалификации.

5. Принимая участие в турнире вы соглашаетесь с тем, что турнир проводится силами одного человека без какой-либо сторонней поддержки, и что все административные и другие решения по турниру принимаются исключительной мной. Преимущественно бои будут проводиться на выходных.

6. Принимая участие в турнире вы соглашаетесь с тем, что я могу вносить изменения (адекватные, без ущерба участникам) в любые параметры турнира. Эти изменения могут и вообще не вноситься, но, если объективно потребуются – будут внесены. Изменения не касаются призового фонда – призовой фонд будет выплачен 100% в полном объеме всем призерам и победителям.

7. Прямых трансляций боев не будет. Записи сражений при первой возможности будут выкладываться в телеграм канал, чтобы не прилетел страйк, а также чтобы неадекватные игроки не мешали проведению боев.

8. В случае, если количество зарегистрировавшихся участников составит менее 40 человек, то срок регистрации будет продлен. Я уверен, что на разных серверах на ТХ играют (не постоянно даже, а просто поигрывают) больше 40 человек J

Всем удачи (от нее будет многое зависеть), и да прибудут с вами блаф, летал и беки в лицо.

Да будет кровь,
Дзирт.

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

Neophron

Neophron
10.12.2019
Списки прошедших во второй тур:
  • Shatle (Руслан) vs. Fiasko (Виктор)
  • Ax1s (Мурат) vs. Aple (Рустам)
  • PWMZ (Сергей) vs. LLIaJIaHga (Александр)
  • ZOOM (Александр) vs. DeadPo0l (Дмитрий)
  • Bishka (Роман) vs. Lapka (Олег)
  • kukich (Александр) vs. nOob1k (Денис)
  • Frayles (Екатерина) vs. oOps (Александр)
  • Fellow (Денис) vs. dex (Леонид)
  • Pala4 (Кирилл) vs. BULLETTOOTH (Андрей)
  • EH0T (Александр) vs. effected (Игорь)
  • Strah (Дмитрий) vs. IvanBrasco (Иван)
  • FroOmTheHell (Александр) vs. LAGANN (Денис)
  • Nakayt (Александр) vs. GGAllin (Константин)
  • Leks (Андрей) vs. D1or (Леван)
  • Beetlejuice (Ваня) vs. Blurpi (Олег)

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.