Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю скрипт на парики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

MadWwind

MadWwind
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Суть скрипта проста.

Персонаж собирает по маршруту агров и лупит в конце маршрута, дальше снова бежит по маршруту и лупит парик в конце и так по кргугу.

5MXGfHd.png

Если помощь в скриптах, которая вам нужна, заключается в написании всего скрипта или основной его части за вас - пишите - "куплю скрипт".

Neophron

Сообщение отредактировал MadWwind: 18 Октябрь 2019 - 16:11

• 0

MadWwind

MadWwind
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Да я не против так написать, я думал тема вообще не создалась,  жму создать, а ничего не происходит

Короче, все в названии темы

• 0

Denis63RUS

Denis63RUS
  • 142
    44
    Не выбрано
    • Lvl 40
    • Пользователь
    Город
    Samara

Интересно, а во сколько оценивается такой скрипт, и вообще, если уж речь о покупке, то т.з. то должно быть более менее полным.

Автовозврат? Движение до фарма, условия какие либо, конкретная профа или уникальный, ребаф, обход препядствий, выбор мобов или автофарм, так то много факторов от которых зависит сложность скрипта.

• 0
Коллекционирую Like, но не получается...

ScythLab

ScythLab

т.з. то должно быть более менее полным
Это стандартная проблема большинства заказчиков, т.к. среднестатистический человек (даже с высшим образованием и с опытом руководства коллективом) не очень хорошо владеет системным мышлением, и в конце концов все сводится к тому, что разработчик сам пишет т/з, сам его оценивает и дает заказчику на согласование. Самое неприятное, когда в конце работы начинается "а давайте вот это добавим, это же совсем не сложно" :)
  • 2

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

MadWwind

MadWwind
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Так парни, я вам и так написал все что мне нужно, не более не менее. Движение до фарма мне не нужно, обход препятствий будет происходить само собой т.к. маршрут будет сам по себе подразумевать обходи этих самых препятствий т.к. точки маршрута можно задать по сути именно в обход препятствий, профа каратель тира, ребаф можно задать в самом адрике, но если вам нужны подрбности, держите:

Профа - каратель тира

Ребаф - итем "десер атаки" заюз каждый час

Локация - Сад Бытия, левый нижний спот (да в принципе любой спот в данной локе т.к. точки маршрута можно в дальнейшем в скрипте задавать самому)

Задача скрипта: Организовать движение по маршруту в заданной зоне, по пути движения сбор мобов (они там агр и сами будут цепляться), маршрут ломанный круг внутри зоны, как раз и будет обход препятствий, в конце маршрута уничтожаем весь паравоз и так по кругу.

Всё.

я просто хз как еще подробней описать задание.

• 0

pups

pups

ну если надо просто бегать и автоатачить :hz: 

Спойлер (+/-)

• 1

MadWwind

MadWwind
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Не просто бегать и автоатачить, просто бегать и автоатачить можно и без скрипта сделать, нарисовал зону и включил адрик, выставив самобаф скилы и т.п. нужен именно сбор париков и их уничтожение в одной точке.

• 0

ScythLab

ScythLab

ребаф можно задать в самом адрике

...

ребаф - итем "десер атаки" заюз каждый час

...

выставив самобаф скилы

собственно о чем я и говорил, пользователь не думает, что может случится такая ситуация:

1) момент бафа может настать во время сбора парика (хотя и маловероятно, т.к. автоматика бота в это время, как правило, отключена)

2) бот может начать бафаться когда парик будет собран и за время бафа перс просто сдохнет

3) перс может остаться без бафа, если баф настроен "вне боя", т.к. скрипт сразу же после убийства парика будет выключать автоматику, чтобы собрать новый парик

PS. а если брать представленное "расширенное" ТЗ, то pups дал корректный скрипт, в нем нужно только свой маршрут прописать и все.

• 0

MadWwind

MadWwind
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Парни, ну я наверное знаю что я пишу?? 

Тот же баф, если он стоит через сам адрик, вообще плевать когда он сработает, персонаж заточен так, что он и без бафа вальнет всех этих мобов, а ребаф всяко произойдет в свободное окно.

За ребаф и т.п. я вообще не переживаю.

Мне нужно чтобы персонаж двигался по маршруту ,собирал агрессивных мобов и убивал их в конечной точке, после продолжал движение, снова собирал и валил их в конечной точке и так по кругу.

Всё.

• 0

ScythLab

ScythLab

Парни, ну я наверное знаю что я пишу?? 
Тебе дали скрипт, в который нужно прописать только маршрут твоего движения. Но в целом да, ты знаешь что пишешь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.