Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Arcane Wisdom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Sent

Sent
  • 10
    0
    Не выбрано
    • Lvl 8
    • Пользователь

Добрый день!

Подскажите, как сделать так, что бы ее, се сам использовал Arcana Wisdom когда бафает, хилит, льет мп и после автоматически отключал его.

Стандартной настройкой бота у меня ничего не вышло. Он либо включает аркану и не выключает, либо не включает вообще.

Спасибо.

• 0

pups

pups

Sent, сделай скриптик)

• 0

Sent

Sent
  • 10
    0
    Не выбрано
    • Lvl 8
    • Пользователь

pups, а ты не мог бы мне в этом помочь ?

• 0

ScythLab

ScythLab

Sent, так ты начни делать, тебе помогут, главное понимать, что "помочь" не означает "сделать все за тебя"

• 1

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

Sent

Sent
  • 10
    0
    Не выбрано
    • Lvl 8
    • Пользователь

ScythLab, ты уж извини, но если бы я сам мог разобраться, я бы не создавал тему на форуме в топике "помощь в настройке\скриптах". Я прошу помощи.

• 0

anks

anks
  • 64
    14
    Не выбрано
    • Lvl 30
    • Пользователь

Sent, ты бы ради приличия хотя бы кусок кода выложил в котором ты что то пытался, тут на форуме покопаться если можно скрипт на ТТ рецы написать, если посидеть пару дней повтыкать, а ты завалился сюда такой: "я тут тему создал, скиньте код а то я не понимаю нифига". Дружище без обид но тут могут подсказать а не сделать готовое, ну или сделать за определённую плату  :dadada:

• 0

ScythLab

ScythLab

Sent, извиняться не за что) но ты моего посыла не понял, ты не помощь просишь (собственно как и многие до тебя), тебе нужна тема "готов заплатить за такую-то работу", либо "прошу чтобы мне за бесплатно сделали такой-то скрипт".

Могу тебе привести пример из обычной жизни (если проблемы с пониманием в ИТ-сфере), стоишь ты возле подъезда с новым диваном, друзей у тебя нет (заняты) которые бы помогли тебе поднять диван на 9ый этаж, а грузчикам платить западло, и ты у прохожих просишь помощи, вот если ты кого-то попросил и вы вместе потащил этот диван (т.е. делаете одинаковую работу), то это можно расценивать как помощь (и ее могут за бесплатно оказать, а могут и попросить на пивко), а ты говоришь "ребятки, я совсем дрища, закиньте этот диван на 9 этаж, а я пока посижу на лавочке, пиво попью, как все сделаете я уже поднимусь на лифте и покажу куда в квартиру затащить и распаковать". Ну конечно может кого-то на жалость пробьет и они все сделают за тебя, но шансы не велики.

• 2

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

Sent

Sent
  • 10
    0
    Не выбрано
    • Lvl 8
    • Пользователь

ScythLab, Зашел прям из далеко. Посыл мне понятен. Прошу меня простить, возможно я не правильный выбрал подход, умысел у меня был совершенно другой.

Дорогие друзья. Прошу вас мне помочь в моем вопросе, я готов оплатить разумную цену хоть за кукую-либо помощь. Буду очень благодарен.

• 0

pups

pups

Sent, можешь оставлять в пм контактики и прайс  :dadada:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.