Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

РМТ на рпг клабе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Monriel

Monriel
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Был в армии  прошлый рпг пропустил. Сейчас вижу сделали анонс. Кто рмтшил на прошлом? дайте инфу как с банами и т.д?  А то есть желание поднять  деньжат на дошик. И как с ботами было в прошлом году?

• 0

ScythLab

ScythLab

С банами также как и всегда - умеешь ботить, все будет норм, не умеешь - 50/50, что уйдешь в бан до получения первых более менее стоящих денег.

На сколько денежный получится сервер? Это покажет время.

• 0

Хобби: разработка непубличного бота для Lineage

jr

jr

если задаешь такие вопросы - скорее всего забанят в течении первых дней.

• 3

sc2ww

sc2ww
  • 22
    1
    Не выбрано
    • Lvl 15
    • Пользователь

Я тебе больше скажу, а может быть ты этого и не знал, тебе сдадут твои же кореша, френды итд, т.к збн совковый малый и и методы такие же у них. Если раз попадешься - будешь закупать адену или пасти рмтшеров, если попятную дашь - локк акков и будут долгие попытки написать в саппорт о том какие админы плохие. Поэтому не иди на рпг, там и так клоунов и долбаебов хватает.

• 0

Spectre7TS

Spectre7TS
  • 44
    26
    Не выбрано
    • Lvl 24
    • Пользователь
    ВКонтакте
    Spectre7tS

Я тебе больше скажу, а может быть ты этого и не знал, тебе сдадут твои же кореша, френды итд, т.к збн совковый малый и и методы такие же у них. Если раз попадешься - будешь закупать адену или пасти рмтшеров, если попятную дашь - локк акков и будут долгие попытки написать в саппорт о том какие админы плохие. Поэтому не иди на рпг, там и так клоунов и долбаебов хватает.

Полностью согласен. ЗБН банит тех кто палится и внаглую ботить на адрике без скриптов. Время от времени чекает популярные локи ЛОА/СОА/Циту/Тулли etc. Самое забавное, что его кореша ботят на скриптах и он их не банит. Так же известно, что все топовые паки тоже на радарах/zR'ах и прочем софте, иногда устраивается показательные баны, если много петишек, но как правило это не выносится на всеобщее обозрение. Фришард - он и в африке фришард, хоть и ПТС и все кагнаофе, но на офе исключений для друзей админов не делалось, и разбан за руры купить было нельзя.

Если хотите ботить - нужно писать/покупать профессиональные скрипты и юзать софт для подмены ip/hwid, боты будут баниться в любом случае, но чтобы не улетели все разом, без софта вообще не имеет смысла. А еще в последнее время они очень хорошо отслеживают набоченную адену до самых магазинов, так что ее еще отмыть нужно будет :). На форуме адрика можно найти много инфы по этому поводу.

• 0

dcp

dcp
  • 13
    5
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

зная, что администрация данного проекта это скорее всего прочитает, пожалуй не упущу возможности передать привет их матерям

• 2

jr

jr

без ножа режешь )))0

• 0

sc2ww

sc2ww
  • 22
    1
    Не выбрано
    • Lvl 15
    • Пользователь

Spectre7TS

Рофл в том, что ботеры и рмтшеры им нужны, чтобы ловить других таких же) Попался за рмт - либо закупаешь на пару рублей адены и вместе ловите рмт, либо хвид) Попался на адрике ? - го ловить рмтшеров))))

• 0

ScythLab

ScythLab

sc2ww, что-то мне подсказывает, что за пару рублей можно и хвид компа сменить, да и карма почище будет

• 0

jr

jr

что-то мне подсказывает, что за пару рублей можно и хвид компа сменить, да и карма почище будет

всё не так просто, как может показаться.

• 0

ScythLab

ScythLab

jr, в большинстве случаев достаточно:

- изменить биос материнки

- сменить винт

- сменить какую-нить планку оперативки

Причем частенько достаточно изменить только что-то одно. Чтобы купить/обменять свою железку на другую 2к должно хватить.

И для комплекта поиграться с виндой:

- имя компа

- мак адрес

- в особо тяжких случаях переустановить винду.

• 0

jr

jr

ты не видел из чего их хвид состоит, там парой тысяч врядли отделаешься )

Сообщение отредактировал jr: 12 Октябрь 2018 - 11:38

• 0

sdda

sdda

рпг клаб лучший сервер , советую всем !!!

• 0

ScythLab

ScythLab

jr, их не видел, но я проводил очень хорошие тесты в этом плане и понимаю что можно использовать в хвиде. Фишка в том что практически ни одна железка не обладает уникальным номером (на вскидку есть только 2 железки: мак сетевухи и винт), поэтому если ты делаешь сборную солянку, то вынужден использовать большой набор различных железок: например, берешь версию биоса + номер/размер оперативки + модель проца + аудио/видео и из этого составляешь один хвид, зачем так много? чтобы добиться уникальности. Можно конечно забить на уникальность и сделать допущение, что какие-то доли процентов игроков попадут под случайный бан по чужому хвиду, но я верю, что разрабы защиты более благоразумные люди (кстати, для уникальности можно добавлять проверки софта, для этого и нужно перед сменой железа поменять параметры винды). И что мы имеем в итоге? Достаточно изменить только 1 железку из всего списка и хвид меняется целиком. Причем заметь я говорю не про аналоги твоего спуфера, когда тебе нужно на лету менять хвид для разных процессов, я говорю про уход от бана по хвиду, а эта задача значительно проще.

• 0

dcp

dcp
  • 13
    5
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь
я верю, что разрабы защиты более благоразумные люди

это ты зря конечно))) (хотя может разрабы и норм ребята)

на самом деле эти 2 петуха чекают тех кто вот так вот обошел бан и подозреваются в подмене и сразу вбанивают все аки если попался. + если кто-то стуканет (а на рпг это случается по кд) и у тебя будет минимально уникальная фигня типо проца не подменена (например: сказали что ты вася пупкин, с подменкой и у тебя такой же проц как у васи пупкина, а все остальное подменено, то хрен тебе это поможет, вбанят и пошлют в очечу в сапорте))

Сообщение отредактировал dcp: 12 Октябрь 2018 - 19:52

• 0

pitrus

pitrus
  • 72
    77
    Все круто
    • Lvl 32
    • Пользователь

sdda, ты понял что написал? или ты тоже нубадружок? гнелей проекта в рунете нету. он был лучший пока цфей был админом а как нуб стал админом так все и загнулось. админство барыге передавать нельзя. нуб еще та сволачь. с начала барыжил вещами с клана а как стал админом торговля перешла на новый уровень)))

• 0

Если было полезно тыкаем в репу

jr

jr

sdda, ты понял что написал? или ты тоже нубадружок? гнелей проекта в рунете нету. он был лучший пока цфей был админом а как нуб стал админом так все и загнулось. админство барыге передавать нельзя. нуб еще та сволачь. с начала барыжил вещами с клана а как стал админом торговля перешла на новый уровень)))

вы всё врети

• 0

sdda

sdda

походу кто-то рофлов не понимает :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

• 0

Темы с аналогичным тегами high five

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Rawr.pro - Сделано с для игроков.