Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Репутация на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

JerryMaguire

JerryMaguire
  • 24
    5
    Не выбрано
    • Lvl 16
    • Пользователь

Привет,

на мое удивление этот форум действительно для пользователей и про пользователей - админы не реализовали монетизацию накрутки постов и репутации, как это делается со времен первого срока правления Путэна.

Но что делать новичкам или тем, кто является сугубо потребителем (пусть даже "в силу отсутствия специальных навыков и знаний, с помощью которых можно сделать вклад в общее дело")?

Ближе к делу - где МНЕ, сыну эпохи стиля жизни "саранча", взять лайки, если пунктом 7 раздела 2 Правил форума предусмотрено , что нельзя Накручивать лайки или обмениваться ими.

Конкретный случай - надо всего 3 лайка и 10 постов, чтобы получить доступ к хайду. Топик стартер почти месяц не появляется на форуме, неизвестно, когда он зайдет и  вообще даст ли инфо из-под хайда в ПМ.

Может я что-то упускаю, может есть кнопка "писят рублей на телефон ТСу или Админу" за хайд?

Aloq

Aloq

JerryMaguire, лайф хак покупаешь ключик адреналина и участвуешь в розыгрыше  админ лайкает твой пост профит  :2:

Krickt

Krickt

А ты не думал, что всем насрать, сможет ли бесполезный для форума юзер скачать хайдовый скрипт? Может хайд как раз и рассчитан на то, чтобы скачать могли только те, кто приносят пользу сообществу?

Если бы ты хотя бы был клиентом администратора форума, думаю, он бы скинул тебе скриптик. А если иначе - так и иди на форум своего продавца. =)

Оказываю помощь бесплатно только публично на форуме, цените свое и мое время.

AdrenalineScript.com - премиум плагины и скрипты для Lineage 2 Adrenaline

JerryMaguire

JerryMaguire
  • 24
    5
    Не выбрано
    • Lvl 16
    • Пользователь

Ммм, я и есть хотя бы покупатель лицензии (ключа) под адреналин с этого портала. Но ни при его покупке мне не говорили, ни в правилах форума не сказано, что покупатели ключей с сайта, аффилированного с данным форумом, имеют привилегии по получению скрытого контента. 

Да и если на чистоту, я однажды заикнулся об отсутствии разумной поддержки клиентов на другом небезызвестном портале по реализации ключей адреналина и получил ответ по типу "За 700р/месяц функционал бота больше, чем есть в интерфейсе (часть функций которого не работает) не предусмотрен.". Типа реклама на главной странице с описанием вшитого в интерфейс(!) функционала бота не является публичной офертой ))

И вот я здесь, потому что форум живой, люди отзывчивые, админы (партнеры) работают на форуме. Просто еще не разобрался во всех тонкостях местного "этикета" ;)

Neophron

Neophron

JerryMaguire, Ты так говоришь, как будто ТС нечаянно, по недоразумению, поставил хайд на свой контент.
Но он поставил его намеренно, чтобы, к примеру, ты, не смог его взять.
Чтобы ты стал ошиваться тут, задавать вопросы, может быть помог кому-то, чтобы получить лайк или хотя бы пошутил. То есть, проявил активность.
(И это работает, видишь)

Because fuck you that why heart-icon.png

JerryMaguire

JerryMaguire
  • 24
    5
    Не выбрано
    • Lvl 16
    • Пользователь

Обнаружил перед хайдом строчку "Пароль под хайдом (Поставил я, SARCAZM. Это я жадный, а не Groma  :lol:)"

Полагаю, что хайд поставил не ТС, а Админ? Ему тоже в ПМ писать?

Neophron

Neophron

JerryMaguire, Ты чё, прикалываешься? С чего ты взял, что тебе непременно надо кому-то писать?
Хайд поставлен чтобы ты не мог взять содержимое не выполнив условия хайда.

Because fuck you that why heart-icon.png

dmt

dmt
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Прежде чем что то взять, надо что то отдать

vpsdedic

vpsdedic
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

JerryMaguire, лайф хак покупаешь ключик адреналина и участвуешь в розыгрыше  админ лайкает твой пост профит   :2:

SilverHorn

SilverHorn
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Шара рулит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.