Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

L2FileEdit

l2fileedit l2 editor edit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ARESochka

ARESochka
  • 17
    0
    Радостный
    • Lvl 12
    • Пользователь

Уважаемые форумчане, открываю itemname-e.dat(и другие датники) вылетает сообщение, что текст является якобы не кодированным, однако при моём согласии на открытие, как некодированного файла, текст оказывается закодирован. При нажатии на "Нет", вылетает такая ошибка. Что делать? Все версии совпадают.

|-======== Open & Decode {14.05.2018 - 9:47:29} ========-
|   Копирование файла: C:\Users\Jack3D\Desktop\L2DevilPatch\System\itemname-e.dat
|   Копирование файла: C:\Server\Дополнительный\data\l2asm-disasm\DAT_defs\ct2_6\itemname-e.ddf
|   Декодируем файл: itemname-e.dat
|
|--> l2encdec.exe
|   | 
|   | C:\Server\„®Ї®«­ЁвҐ«м­л©\temp>"c:\server\¤®Ї®«­ЁвҐ«м­л©\data\l2encdec\l2encdec.exe" -l itemname-e.dat dec-itemname-e.dat 
|   | L2FileEditFix mode [0]
|   | L2FileEditFix mode [0] = Result == -1
|   | L2FileEditFix mode [1]
|   | L2FileEditFix mode [1] = Result == -1
|   | L2FileEditFix mode [2]
|   | L2FileEditFix mode [2] = Result == -1
|-->--------------------
|-  Не удалось декодировать файл: itemname-e.dat
|-  Не удалось создать файл: itemname-e.txt
===========================================

Другие клиенты открывает нормально.

• 0

Zubastic

Zubastic

Файл выложи что ли. Скорее всего закриптован смарткриптом или какой-то подобной херней.

• 0

pups

pups

Если не затруднит, чекните и мой плиз.. у меня таже трабла..

Прикрепленные файлы

• 0

ARESochka

ARESochka
  • 17
    0
    Радостный
    • Lvl 12
    • Пользователь

Zubastic, Вот здесь 2 файла. ItemName.dat и armorgrp.dat. Посмотри пожалуйста. 

Дело в том, что в них имеются скин армора Линдвиора(Dragon Skin - Odyssey Heavy), который я хотел бы позаимствовать для переобувания у себя на сервере с клиентной части(Замена текстур веспера)

Прикрепленные файлы

• 0

Zubastic

Zubastic

pups, смартгвард. Гугли, мб тебе повезет и там старая версия, которая легко анпакается.

ARESochka, тоже похоже на смартгвард. Точнее сказать не смогу, надо патч смотреть.

• 2

ARESochka

ARESochka
  • 17
    0
    Радостный
    • Lvl 12
    • Пользователь

Zubastic, мне скинуть тебе патч? Это патч L2Devil.ws

Сообщение отредактировал ARESochka: 16 Май 2018 - 10:00

• 0

Zubastic

Zubastic

Нафиг он мне сдался?

• 0

Krickt

Krickt
  • 919
    432
    Кривляюсь
    • Lvl 60
    • Пользователь

Награды

Zubastic, всмысле? ты в теме ответил, значит должен рабовать. Ну ка бистра блеать!  :bm:

• 1

Оказываю помощь бесплатно только публично на форуме, цените свои и мое время.

AdrenalineScript.com - премиум плагины и скрипты для Lineage 2 Adrenaline

ARESochka

ARESochka
  • 17
    0
    Радостный
    • Lvl 12
    • Пользователь

Krickt, спасибо за поддержку, но тут помощи, похоже, без вложения бабок не дождёшься.

• 0

Krickt

Krickt
  • 919
    432
    Кривляюсь
    • Lvl 60
    • Пользователь

Награды

ARESochka, с чем-то простым помогут бесплатно. а если ты сам никому никогда не помогал, у тебя 0 репы, то конечно никто не захочет на тебя тратить время.

• 0

Оказываю помощь бесплатно только публично на форуме, цените свои и мое время.

AdrenalineScript.com - премиум плагины и скрипты для Lineage 2 Adrenaline

ARESochka

ARESochka
  • 17
    0
    Радостный
    • Lvl 12
    • Пользователь
[quote name="Krickt" post="43835" timestamp="1526565978"], я не просил его написать в этой теме, пусть это глупо прозвучит. Но пройти мимо, не блеснув своим мега-интеллектом, видимо он не смог. Пусть пишут люди, которые действительно имеют намерение помочь, или хотя бы подсказать, я большего и не ожидаю. Но сказать "Что-то там из гейм гварда, наверное.." каждый дурак сможет, я прекрасно понимал, что файлы закриптованы, но хотелось бы, чтобы грамотный врач поставил диагноз, а не такое. Тем более про патч не я разговор начал, он захотел визуально продемонстрировать свой потенциал, типо патч нужно посмотреть, тогда разберёт. Его инициатива. Ну ок, на тебе патч! Слился. Лол)
  • 0

RedDragon

RedDragon
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

А если открываешь файл  itemname-e.dat l2fileeditoм ничего не изменяешь и сохраняешь, и он уже не подходит клиенту, хэш файла тоже изменился, так должно быть? Клиент HF 267 en

Сообщение отредактировал RedDragon: 20 Май 2018 - 18:25

• 0

Howli

Howli

Верно так и должно быть. itemname закодирован 413, в этом случае файл сжимается зипом, потом бьется на чунки, и каждый чунк кодируется Rsa-ключом. Потому даже простое открыть и сохранить - произойдет зип-сжатие, параметры которого и версия зипа могут отличаются от исходной - это уже даст совершенно другой файл. Даже если подобрать версию и степень сжатия - все равно существует шанс отличия результата сжатия хотя бы где-нибудь по всему файлу. И после рса-кодирования вы получите совершенно разные данные.

Теоретически можно получить идентичные файлы если зип  будет работать без сжатия или упрощенным алгоритмом дефлате.

Сам ковыряю реверс-инженеринг этого дела. Пока задуманное не могу воплотить.

Все упирается в мне нужен оригинальный rsa ключ, тот что подобрали для фришек он не подходит.

• 0

Темы с аналогичным тегами high five, l2fileedit, l2, editor, edit

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.