Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lineage 2 на Unreal Engine 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Wreaper

Wreaper
  • 0
    1
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Привет Нео! 8) Где мой ГУЙ обещанный? А то "да давай нарисуем, давай нарисуем, да вообще легко"... А как дело касается пунктика "сделать", то всё становится на свои места.

По сабжу: У нас художников по ГУЕ нет, и проблема в "переносе" ГУИ из оригинала не только в разрешении и масштабируемости, а также в функциональности, то, что на картинке это непрозрачная подложка подо всё...

"Вы можете видеть, что становится с GUI, когда до него добирается дарт-фул стак девелопер aka Ivanius."

Он тут вообще не при чём, у него абсолютно не схожие с нами задачи и пока он тоже горячо желал помогать и...... молчит...

"Ну хз, тут на UE2 то на эпиках и замесах лаги, а на новом движке вообще комп задымится  :)))))))) "

Не факт, настройки гибче и шире.

"Загружает под завязку пару ядер, а остальные простаивают, хотя могли бы повышать производетельность в разы."

Не только в этом дело, но И в этом тоже...

"Мои глаза!!! аааааааааааа...По теме от Asuki:"

Асуки мы знаем, он начал значительно раньше нас. Человек хороший, но он делал идеологически другую Л2.

"Сделал минималистичный UI прямо на движке и все, хоть и простенько, но никого не будет раздражать. А потом можно прилить красивые текстурки и "античные" рамки - топыч готов." 

Ты не поверишь, мы попробовали обычный дизайн и поняли, что... нет... Это еще хуже чем то, что ты видишь, притом значительно. Античные рамки я как раз и не хотел, т.к. эпоха восприятия л2 как фентези для меня лично прошло, да и потом кто захочет пусть так и рисует (поменять можно будет), мне главное, чтобы под функционал загонял и всё.

"А последние хроники линейки на каком энжине?"

На 2м (именно на втором, а то, что говорят 2.5, это лишь допиленные костыли, до более менее "на тот момент" вменяемых технологий), и не нужно говорить. что он "КАРДИНАЛЬНО АТЛИЧАЕЦЦА!!" - не кардинально...

"Нужно больше темного градиента" -ДА! Чтоб белый цвет мозг не выжигал...

"Это все конечно прикольно. Но где брать фпс в масс замесах при такой графе?)" - в настройках, мы делаем настройки, вплоть до ALT+P, который выглядит как обычная графика в Л2. + там будет настройка разрешения ренедеринга.

"выглядит круто, но под такую игру нужно комп бустить :D"

игра - играбельна на AMD Phenom II x2 (2 ядра) 4Ghz, и HD6850-70 идёт. Нужно только 8 или более оперативной памяти...

"Очень сильно выглядит - но вижу смысл переносить на UE4 только для снятия красочных видеороликов с различными спецэффектами. 

Но дай Бог разрабам сил и инвестиций продвинуть свою идею еще дальше  ;)"

Там много смыслов, начиная от тотальных переделок, до создания своей собственной игры "на базе".

"Если на мощных компах сейчас тормозит обычная линяга(ну да,оптимизация отстает),то что говорить о UE4?" 

В УЕ4 есть ряд вещей, которые сразу заставляют работать многие вещи "из коробки" хорошо, без костылей.  Безусловно и у нас оптимизация не сразу будет, но многие "тормознутые" вещи в УЕ4 в ядре решены.

"Очень красиво конечно, но очень большая и кропотливая работа, очень долго ждать( " 

Ну слушай... Мы ж не будем все сразу выпускать, мы по частям, начиная с С0... Так что, до всяких ЗППшек, ЗАТэшек и прочих вкусностей не так много осталось...

Прошу прощения перед всеми, что сообщение не оформлено должным образом, просто очень сильно тороплюсь, а ответить должен был.

НЕО!!!!! ГУЙ!?? А то как-то неправильно получается 8( , сказал, что попробуешь, я ж не думаю, что 2 месяца пробовать необходимо.

• 1

Neophron

Neophron

Wreaper, Я знал, что ты рано или поздно клюнешь и придешь держать оборону против местных хейтеров скептиков  :lol:
Я перегружен, прогноз успеть до дедлайна - пессимистичный. А пять минут в день вам не помогут, тут нужно окунуться с головой.

ЗЫ: Тебе нужна аватарка, а то никто тебя читать не будет, подумают, что бот продает коды для Ворлд оф Танкс : )

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

cBAPOr

cBAPOr
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Красиво выглядит мне нравиться.

• 0

Wreaper

Wreaper
  • 0
    1
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Neophron, не работает у вас аватарка. Я втыкал втыкал, пишет - файл слишком большой и всё тут... хоть 100х100пкс хоть, гиф... а написано вообще "больше 200пкс")

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.