Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли начинать играть в ла2 в 2017

л2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

marakew

marakew
  • 4
    0
    А что, если...
    • Lvl 2

иди на руоф классик, там можно хорошо поиграть, фришки долго не живут

• 0

lrinox

lrinox
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1

l2evoke.net стоит ли погамать там и как там обстоит ситуация с ботами (если кто в курсе)?

• 0

fleeky

fleeky
  • 30
    10
    Не выбрано
    • Lvl 19
    • Пользователь

Если хочешь - играй, ничего в этом страшного нет. Вопрос в другом - нужно найти нормальный сервер, в котором тебе если не всё, то много чего понравится, чтобы не уйти с него через неделю-две.

Хотя в нынешних реалиях сервера дольше пары-тройки месяцев не живут.

• 1

HelloMF

HelloMF
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Ищи буржуйские проекты, у них часто сервера долго живут.

• 0

MrGabriel

MrGabriel
  • 4
    1
    Кривляюсь
    • Lvl 2
    • Пользователь
    ВКонтакте
    11167868
    Город
    Октябрьский

Название темы просто шикарное "Стоит ли начинать играть в L2  в 2017 году.

Есть несколько вариантов рассмотрения данного вопроса "Стоит ли начинать играть в L2" так вопрос будет поставлен интереснее. 

По скольку очень много динозавров играющих еще самых первых хроник примерно с 2003-2004 года и не очень заморачивается. Кто то присоединился с открытие великого РуоФфа в 2008-2009 году, и многие играют по сей день. То есть динозавров которые играют с 2003 года уже ничем не удивить в L2 поскольку чего они только не увидели за эти 14 лет, но они продолжают играть. Если провести опрос стоит ли начинать играть в L2 думаю процентов 70 динозавров скажет "Да" процентов 20 будет крутить головой с понтом дела сгинь нас и не мешай играть. И в итоге остается загадочные 9% которые не знают почему они играют в L2 они просто играют. Но еще можно выделить 1% людей у которых все игры делятся на L2 и "Ну та самая в которую я в детстве играл". Основываясь на этом можно просто попробовать поиграть а там хозяин барин понравиться играй нет ну тогда иди пасьянс раскладывай там экшена больше=)..  

Ну и главный вопрос стоит ли это делать в 2017 году. Тут тоже интересный вопрос если начинать с хроник хотя бы не выше GraciaFinal то думаю стоит. Это только для того что бы прочувствовать хоть частичную сложность игры. Чтобы понять что такое не спать когда ждешь Саб-Нубл РБ. Что такое реоченты из за которых тоже приходится очень заморачиваться. Потом можно переходить на хроники HF в полне сбалансированные хроники и по сложности и по контенту игры. Ну и в конце можно переходить на хроники GoD и т.д. То есть хроники для ленивых людей с хорошей графикой и упрощенными квестами.

P.S А вообще на форумах не у кого спрашивать ответ на данный вопрос. Не попробуешь не узнаешь.

• 0

Chepa

Chepa
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

Недавно зашел на l2eu.com, интерлюдовский сервер. Рейты динамичные х20-10. Короч...там вполне играбельно, давно хотел словить настальжи в ИЛ. Короч там народу тьма по сути. Гиран забит торгашами, а пока торгашей тьма, сервер живет. Начинать дагером только тяжко, с сундуков точки не валятся. По рб...ну в три дестра убивают мин за 10 кабрио ;D. А..короч там еще фулл баф дают(кроме кошек), 20 бафов, +4 книгами догоняются. Много нерусей, латиносов всяких. Сорян если как за рекламу текст, прост сервер действительно хорош

• 0

Getinfo

Getinfo
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

В ла2 имеет смысл начинать играть в Классик. Как раз старт нового ру-офф сервера в сентябре.

Если раньше в ла2 не играл, пробуй играть в мейн версию. Она как раз для новичков, а не для олдскульных игроков.

• 0

Alane

Alane
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Думаю таки стоить зайти, и посмотреть потому что как по мне эта игра прекрасна.

Кто-то сказал что лучше пойти на буржуйский сервер я так же думаю вот например фришка классика l2classic . club открылись еще 2015 но все еще успешно работают (не реклама) можно пойти на любой проект но как по мне так лучше всего идти только на мелко иксовку.

• 0

Xtrackfa

Xtrackfa
  • 3
    0
    Не выбрано
    • Lvl 1
    • Пользователь

Куча серверов интерлюда вокруг, думаю стоит. Выбери один по вкусу и играй. Лично я уже 6-й год играю на одном таком, народ есть, эпики крабятся, фан фанится)

• 0

delicious

delicious
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

хф сервера сейчас выглядят приоритетней интерлюда

• 0

dindon

dindon
  • 1
    0
    Радостный
    • Гремлин
    • На проверке

Хочется  - играй обязтельно.

А то у меня было такое "поиграть- не поиграть", пару месяцев мучался, в итоге все равно начал. :D

• 0

AlexZzzz

AlexZzzz
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Если первый раз начинаешь играть до лучше начинать с лоурейтов или оффа а потом можно и на фришкам ПвП скитаться )))

• 0

gorillazwow

gorillazwow
  • 3
    0
    Злой
    • Lvl 1
    • Пользователь

Я начал и не жалею :) Затянуло обратно, как когда то давно )) 

Играю только Интерлюд, самые идеальные хроны.

• 0

kops

kops
  • 8
    0
    Не выбрано
    • Lvl 6
    • Пользователь

Согласен. Онли Интерлюд.Не играл лет 8 или 9. Пару недель назад решил поиграть, как всегда, затягивает.

• 0

nastyboyboo

nastyboyboo
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

как думаете, долго проживёт ла2изи?

• 0

Tw2x

Tw2x
  • 10
    6
    Сонный
    • Lvl 8
    • Пользователь

Начать можешь. Но если хочешь долго проиграть на одном сервере  внимание на мультикрафты не обращай.

• 2

tophirurg

tophirurg
  • 10
    4
    Не выбрано
    • Lvl 8
    • Пользователь

смотря какую цель ставить перед собой, например можно рмтшить и совмещать приятное с приятным  :2:

• 0

Nightly

Nightly
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

конечно стоит начинать играть!) начинай за сх (если начнешь рмтшить то пропадет желание к игре, как у меня, лучше так не делай)

• 0

CTpeMHbly

CTpeMHbly
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Определенно. Не играл с 2014 года, и вот уже как месяц не могу перестать)
Прыгаю с сервера на серверы (играю со всякими крылышками и тому подобным)
так что мой совет: да, стоит вернутся в эту непревзойденную атмосферу)
Но лучше с друзьями)

• 0

Xa4TpIoka4

Xa4TpIoka4
  • 10
    4
    Новогоднее
    • Lvl 8
    • Пользователь

Лучше не начинай, оно как наркотик, хочется играть и играть, а фришки нынче живут обычно месяцок)

• 0

Темы с аналогичным тегами interlude, л2

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.