Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сборки ПК для игр+стримов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

AvA

AvA
  • 38
    5
    Не выбрано
    • Lvl 22
    • Пользователь

Давно хочется уже собрать себе норм комп,но в связи с курсом "$"  - это становится все тяжелее и тяжелее сделать,т.к курс с каждым днем все растет и растет. 

Интересно узнать у кого какой комп и кто что посоветует по нынешним ценам(опять с учетом апгрейда в будущем).

По моим подсчетам,на данный момент нормальный ПК для новых игр на максималках будет примерно стоить в пределах 40-50 тыс.руб(с учетом ссд и оперативкой где то в 8 гигов).

Admin

Admin

Я собрал за 35к в разгар кризиса, без корпуса (был от старого пк) + был ссд на 120 еще когда у меня ноутбук был. 

С заделом на будущее, с разблокированным множителем на процессоре и материнке для этих целей.

Может, и посоветовал бы что, но не спец в железе, поэтому дождемся "экспертов"

AvA

AvA
  • 38
    5
    Не выбрано
    • Lvl 22
    • Пользователь

SARCAZM, думал в свой ноут вставить ссд на 120(вместо сидирома) +добавить еще оперативки 4 гига- все это добро стоило бы где то 10тыс на данный момент

Admin

Admin

AvA, ssd не обязательно брать на 120 - хватит и 60, под операционку. (учитывая нынешние цены).

А вот оперативку докупать в  ноутбук - дело сомнительной полезности. Не для улучшений ноутбуки созданы, лучше не трать деньги (у меня ноут валяется с 8 гигами, 2 планки по 4).

А вот SSD его оживил, да и потом он пошел мне в новый настольный ПК. Вещь незамениманя

Warhangel

Warhangel
  • 43
    12
    Все круто
    • Lvl 23
    • Пользователь

Самое дорогое тут - видео карта, чем дороже тем лучше. 

А так ssd - для операционки (в идеале pci-e или под m.2 разъем, но они дороговаты)

Оперативы - 8 Гб - вполне достаточно пока что. Кстати, начиная с частоты 1333 мгц надо обязательно глянуть на поддержку процессором максимальной частоты памяти, а то не которые понакупают геймерских планок, а проц в компе у них максимум 1600 поддерживает  :pandaredlol:

И да, для игрух лучше Intel.

S(o)NG

S(o)NG

ну любой апгрейд ноута это бред, ссд большой прибавки не даст да и оперативка сомнитнльный + даст

Posted Image
Posted Image

Posted Image

Posted Image

AvA

AvA
  • 38
    5
    Не выбрано
    • Lvl 22
    • Пользователь

S(o)NG, ну я вот сейчас коплю деньгу,думаю после НГ братть или на НГ собрать ПК. Возможно будут скидки и реально будет урвать что то стоящее.

Miracle

Miracle

Мой пк - Invasion Revolt RS (E): Core i7 5820k, (6 ядер / 12 потоков), GeForce GTX Titan X, 16GB DDR4.

Цена не сегодняшний день - 282,150 руб.

Можешь делать свой дизайн, подсветку, раскраску, а так же сами детали менять, дополнять и т.д. Советую данный ПК брать если не жалко денег.

3-btO5ADZSc.jpg FmHII6NIN24.jpg

S(o)NG

S(o)NG

Ну чота как-то так

hRv3iaH.png

но у меня вот

fRqIWNb.png ее думаю заменю после нг, да для ла2 хватает, но все ж)

Posted Image
Posted Image

Posted Image

Posted Image

damnonetebe

damnonetebe
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    Город
    Пермь

MRX, ничоси ты мажор  :Kappa:

Miracle

Miracle

damnonetebe, нууу как тебе сказать, это все я на доте заработал, онлайн турниры - лан турниры. Я свои деньги не кидал в данный пк ) И я еще не мажор, вот тебе мажор

images.akamai.steamusercontent.com.jpg

TECHNO

TECHNO

MRX, ты сейчас столько судеб юных обывателей мог сломать.

Miracle

Miracle

TECHNO, хах чем? )

Warhangel

Warhangel
  • 43
    12
    Все круто
    • Lvl 23
    • Пользователь

MRX, кхм вот только такой вариант явно не вписывается в бюджет автора темы :hz:

TECHNO

TECHNO

MRX, тем, что те захотят стать "киберспортсменами"...

Miracle

Miracle

TECHNO, ну пусть стают, главное хорошое понимание игры, и все реально.

Warhangel, ну хз я предложил мощь, можно найти в гугле данные сборки ПК и там есть цены по меньше :hz:

TECHNO

TECHNO

MRX, та не, лучше пускай ходят в школу/инст, слушают мамку, жрут щи и ложатся спать в 21-00. Киберспорт это скорее оазис, чем что то реальное....

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

со сборками пк есть хороший паблик вк, там много видел сборок. ссылку не буду давать, т.к. не реклама

AvA

AvA
  • 38
    5
    Не выбрано
    • Lvl 22
    • Пользователь

vktr4, если эта группа,о которой я думаю,то там слишком занижены цены,плюс все взято из инета,как то ссыкатно платить за это)

vktr4

vktr4
  • 87
    8
    Новогоднее
    • Lvl 36
    • Пользователь

AvA, всмысле цены занижено? там не надо ни за что платить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.