Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выход Half-Life3 не за горами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

TECHNO

TECHNO

Сижу, вот читаю сайтики с новостями разными. Наткнулся на тему, с названием, по смыслу, схожим с моей. Думаю такой "Вот Габен капусты срубит с распродажи в стим и на радостях запилит какой промо на новую халву". С улыбкой на лице открываю, а там эта рожа на меня смотрит.

Спойлер (+/-) (Рожа Габена)

Думаю "ну и хер с ним. Что там старый еврей пилит?". А он инвестирует в высокотехнологичные страпоны.

Спойлер (+/-) (Видева нового техно-чуда)

Оказывается, это даже не страпоны, это хрень для готовки. В истерике закрыл вкладку.....

А на вскидку не смогу вспомнить, что толкового сделала вольво за последние так года 4 ± 1, наверное только худы на дотку для школьников может пилить, и то это такое ...

ЗЫ. чо там диретайд в 2015 был/будет?? =))

truek

truek
  • 26
    0
    Не выбрано
    • Lvl 17
    • Пользователь

небыло)

Sli

Sli
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

TECHNO, да ничего они толком и не сделали, сделали площадку для барыжничества ключами/кейсами/шмоточками. Доту ласт патчами вообще превратили в непонятно что... Вот блин как можно брать игры закаленные временем и целыми поколениями и делать из них "непонятно что", зачем вообще надо было в КСе переделывать баланс...

Романтик

Романтик

Sli, по поводу доты : после патча 7.0 ушёл играть в лигу :с

Sli

Sli
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

Романтик, ГЕЙбушка только портить все умеет...

Zubastic

Zubastic

Романтик, лол такая же хрень как и дота, увы и ах.

LastKnight

LastKnight
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Zubastic, Судя по активности комюнити в лолке куда все лучше чем в доте

LastKnight

LastKnight
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Да и вообще кажется скоро вернутся все на гаренку xD

AlexNapasov

AlexNapasov
  • 4
    0
    • Изгнан
    • BANNED

LastKnight, Такого точно не будет,я не понимаю как после д2 можно на гаренку вернутся,понимаю зайти на катку две чисто по ностальгировать но не больше.

GreeY

GreeY
  • 1
    0
    Убит
    • Гремлин
    • Пользователь

Габен уже забыл про цыфру 3, думаю half life 3 нам ещё ждать оч долго, сталкач 2 быстрее выйдет :D

EchoSlam

EchoSlam
  • 7
    2
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

Самое интересное, что эта тема создавалась в 15 году и в названии было "не за горами", уже 18, халвы так и нету  :xd:

yaebashu

yaebashu
  • 6
    0
    Не выбрано
    • Lvl 4
    • Пользователь

Фанаты на данный момент делают халф-лайф эпизод третий на основе сценария слитого бывшим работником вальв, который тоже люто негодовал с того, что его работа никогда не увидит свет и халва больше не выйдет.

yaebashu

yaebashu
  • 6
    0
    Не выбрано
    • Lvl 4
    • Пользователь

Project Borealis

Half-Life 2: Aftermath

Две группы фанатов делают две игры отдельно друг от друга с одной целью - сделать хоть что-то, чтобы заполнить пустоту, которую оставили вальв забив на халву и третий эпизод.

maria59

maria59
  • 3
    0
    Убит
    • Lvl 1
    • Пользователь

Я помню, как в канун нового года 2004 года играл Half-Life 2 ... Надеюсь, габен не разочарует нас

lmsc1703

lmsc1703
  • 6
    0
    Горит!
    • Lvl 4
    • Пользователь

Романтик, Дота как лол уже :D

vpsdedic

vpsdedic
  • 0
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

LastKnight, Такого точно не будет,я не понимаю как после д2 можно на гаренку вернутся,понимаю зайти на катку две чисто по ностальгировать но не больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.