Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обход ограничения на кол-во окон

все хроники ограничения по окнам обход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

pepsik40

pepsik40
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Интереснно

• 0

DarkaQua

DarkaQua
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Подскажите как обойти защиту "Anti cheat" (хотел скрин прикрепить но я ещё не могу раздуплится как это делается) не могу запустить больше 5-ти окон. Хроники HF.

• 0

Neophron

Neophron

DarkaQua, Либо так, либо никак (имхо)

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

DarkaQua

DarkaQua
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Neophron, жаль, платно(хотя я думал триал на 10 окон хотя бы) ну или я криворукий что не смог ничего сделать с этой прогой...

• 0

Neophron

Neophron

DarkaQua, вы хотите нарушать правила, играя на престижных проектах, которые оборудованы защитами действительно высокого коммерческого уровня.
Во первых, программисты, превозмогая мигрени, создают софт, который вам сможет это позволить -  и им, как и любым другим людям, нужны деньги, хотя бы чтобы просто существовать в этом мире.
А вторых, если бы в рамках какого-либо проекта любой софт стал бы доступен для любого человека совершенно бесплатно - вы бы покинули этот сервер в первых рядах, так как престижность его упала бы до нуля.

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

DarkaQua

DarkaQua
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Neophron, я бы не сказал что это престижный проект. Да кто не любит халяву то? Бросают проекты не только потому что что-то там доступней чем на других, а просто надоедает делать одно и тоже. Спасибо за внимание, вопрос исчерпан.

• 0

wesker

wesker
  • 20
    0
    Все круто
    • Lvl 14
    • Пользователь

А сейчас фишка с переименованием компа через реестр также работает на рпг клабе?

• 0

Темы с аналогичным тегами все хроники, ограничения по окнам обход

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.