Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Редактирование Интерфейса L2 interface.xdat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

S(o)NG

S(o)NG

22.png

Перенесу все вопросы, относящиеся к редактированию интерфейса Lineage 2 в отдельную тему

• 1

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Rino4ka

Rino4ka
  • 9
    0
    Не выбрано
    • Lvl 7
    • Пользователь

Подскажите пожалуйста где найти или сделать как на скрине уровень искала не нашла 

Прикрепленные изображения

• ScreenShot_20181110000731.jpeg

Сообщение отредактировал Rino4ka: 09 Ноябрь 2018 - 23:11

• 0

pups

pups

Rino4ka, Interface.u + Interface.xdat

• 0

Rino4ka

Rino4ka
  • 9
    0
    Не выбрано
    • Lvl 7
    • Пользователь

pups, Где именно и в какой вкладке? и почему когда я открываю этой программой WOTgrealExporter выдает ошибку ? Именно не чистый фаил а уже исправленый

Прикрепленные изображения

• ScreenShot_20181110003006.jpeg

• 0

BannanQa

BannanQa
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

Скажите, пожалуйста, как мне изменить РАЗМЕР шрифта в Lineage 2 High Five 5?
Или скиньте именно тот файлик, который заменяет размер. Мне нужно, чтобы как раньше было на руофе - GF и HF хрониках.

На фри сервах сейчас все делают чуть больше, из-за этого слова не вмещаются,...

• 0

pups

pups

возможно тебе нужен Localization.ini

• 0

rolexx2282

rolexx2282
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • Пользователь

всем привет) в общем скачал я тут патч у вас. все клево но разрешение в игре стало крупное очень герои текст интерфейс и т.д методом исключения понял что это фаил interface.xdat скачал у вас же редактор открыл 2 файла с патча и тот что нормальный но не могу найти где там что делать) хоть и в меню выбираю разрешение своего экрана все равно очень крупно. помогите пжлста)) патч хороший но вот этот фаил... играть не возможно все очень крупное

• 0

brzzrs123

brzzrs123
  • 17
    2
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь

ребят скачал я патч с интерлюда где есть показ дамага как на классике,решил что будет легко просто копипастнуть все параметры и unk в интрефейс для хфа ,но когда открыл они все по разному были, кто-то может пояснить мне?я новичок в этом

EXBLWU3j9WM.jpg

Сообщение отредактировал brzzrs123: 03 Июль 2019 - 17:10

• 0

Neophron

Neophron

brzzrs123, Это гораздо сложнее, чем вы себе представили. Чтобы не тратить время, варианты:

• Забудьте об этом.
  • Обратитесь к профи (Платно) 

• 0

Because fuck you that why heart-icon.png

brzzrs123

brzzrs123
  • 17
    2
    Не выбрано
    • Lvl 12
    • Пользователь

Neophron, мне бы лучше обьяснили или показали как делать такое

• 0

Neophron

Neophron

brzzrs123,

Забудьте об этом. Обратитесь к профи (Платно)

• 0

WaitMe

WaitMe
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Neophron, Уже давно хотелось сделать "свой" патч, но с чего начать не знаю, вот сейчас появилась возможность спросить у "гуру" это дела. С чего-же начать свой путь джедая разработчика (если так можно сказать) своего патча/интерфейса. Меня сейчас не интересуют такие функции как Автоточка/Автоаугментация и т.д. ведь это явно не уровень даже "опытного". Сейчас меня интересует как можно сделать свой интерфейс (панели быстрого доступа к навыкам, пати, навыки и т.д) Был бы при много благодарен за ссылочку на статью где можно вычитать как это все делается для новичка с доступным языком. И конечно-же был бы не против такого в формате книги или видео-ролика. 

• 0

Neophron

Neophron

Уже давно хотелось сделать "свой" патч, но с чего начать не знаю, вот сейчас появилась возможность спросить у "гуру" это дела. С чего-же начать свой путь джедая разработчика (если так можно сказать) своего патча/интерфейса. Меня сейчас не интересуют такие функции как Автоточка/Автоаугментация и т.д. ведь это явно не уровень даже "опытного". Сейчас меня интересует как можно сделать свой интерфейс (панели быстрого доступа к навыкам, пати, навыки и т.д) Был бы при много благодарен за ссылочку на статью где можно вычитать как это все делается для новичка с доступным языком. И конечно-же был бы не против такого в формате книги или видео-ролика. 

Книга о том, как создавать патчи? :hz: 
Тоже был бы рад такой книге, когда впервые пришел на этот форум новичком, но мой путь был тернистым и долгим.
Я собирал информацию по крупицам, переваривал ее, пытался реализовать, создав какую-нибудь мелочь.
Некоторые из этих мелочей до сих пор присутствуют на форуме. Мне было это интересно, вот что главное в этом деле.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.