Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Редактирование Интерфейса L2 interface.xdat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

S(o)NG

S(o)NG

22.png

Перенесу все вопросы, относящиеся к редактированию интерфейса Lineage 2 в отдельную тему

• 0

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

blackvb1

blackvb1
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Подскажите пожалуйста, как  вот сюда DI2uDHL.png добавить показатель профессии выделенного персонажа.

• 0

Voices

Voices

blackvb1,

NameRank = GetClassType(Info.nSubClass);

• 0

Gunit

Gunit
  • 21
    1
    Все круто
    • Lvl 14
    • Пользователь

После удаления определенных разделов интерфейса, типо радара, игра начинает жутко лагать, в чем может быть проблема?

• 0

Akes

Akes
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Всем Привет!

При редактирование interface.u(interlude), пытаюсь добиться правильного вывода HP, MP, CP для target.

Но почему-то постоянно нули летят...

Вопрос: как правильно это сделать, пытался через 

static function int GetTargetHP () {}

static function int GetServerObjectHP (int Id) {}

GetTargetInfo(info);

UpdateHPBar(info.nCurHP, info.nMaxHP);

(но везде нули)

Единственное что получилось, это отредактировать исходники сервера (к нику приписывал HP), но хочется через стандартные полоски.

Все перепробывал... HELP

• 0

Aiwen

Aiwen
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

RoS, скинь пожалуйста код для редактирования юза панелек Fки - 1 строка , 1,2,3... вторая. Буду благодарен, потому что я не вижу текста от Эльфена

• 0

KLEYDOX

KLEYDOX
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

Такой вопрос, не могу найти инфу, где привязаны текстуры FrameBack окошек, подскажите пожалуйста, (если чё, в гугле был, не смог он мне помочь, но направил на этот форум)

• 0

Unlique

Unlique
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Подскажите что нужно что бы уменьшить размер окна пати, и иконки бафов на себе)

• 0

Pain123

Pain123
  • 26
    2
    Не выбрано
    • Lvl 17
    • Пользователь

Anyone have a idea how i can fix that?

Прикрепленные изображения

• Untitled.jpg

Сообщение отредактировал Pain123: 28 Сентябрь 2017 - 12:06

• 0

uber

uber
  • 37
    108
    Радостный
    • Lvl 21
    • Пользователь

Кто может запилить радар в Interlude как на хрониках выше? в идеале Классики.

или хотябы такой, как в themege

Спойлер (+/-) (скрин)

И еще как когда-то было у Neophron изучение скилов в шорткате? ссыль на тему >>>

(мб у кого остался этот патч? поделитесь с меня лайк)

Сообщение отредактировал uber: 04 Ноябрь 2017 - 03:48

• 0

Jhoup

Jhoup
  • 5
    1
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

uber, Этот патч теперь идет как Neophron Classic [Start Edition] Точнее изучение скилов можно найти в этом собственно патче) Вот только там по моему мини карта там на бесплатном точно идет стандартная, а вот в платном может скоро поменяют)

• 0

filzar

filzar
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

Всем привет. Можно ли как то уменьшить размер панелей интерфейса? Вообще не могу найти как это сделать. Надо сделать в 1-5 - 2 раза меньше стандартного

• 0

MRK

MRK
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Друзья, будьте добры, помогите нубу.

Я совершенно не умею самостоятельно изменять файлы клиента игры, кроме как покрасить системный чатик в L2Lige. а очень хочется получить большой инвентарь (с измененными окнами покупки и склада) в купе с информацией о профе цели. Знаю, что есть готовые сборки, но меня интересует всего лишь маааленькая часть предлагаемого функционала, а если самому "собирать" свой патч, то получается, что название клана/алли цели отображается не полностью - первые несколько букв закрыты гербом клана/алли.

Путем проб я выяснил, что косяк кроется именно в interface.xdat, который предлагается для изменения размера инвентаря. Я могу получить информацию о таргете, но со стандартным "рюкзаком". В противном случае начинается искажение отображения названий клана/алли.

Искренне прошу знатоков помочь мне с решением этой проблемы. 

• 0

Siberian

Siberian
  • 12
    4
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

Доброго времени суток. Я новичек в этом деле, да и прежде опыта такого не было =))

Правильно ли я понял, что для назначения значений клавиш для определенной панели шорткартов, требуется редакция 2х файлов interface.xdat и interface.u? Просто в иксдат едитор вроде как на каждое окошко 1 из 3 панелей, можно назначать до 3х клавиш, но в этом же топике писали и о 2 файле. Вот и сижу, путаюсь =) Заранее благодарю. xdat2.jpg

• 0

StolenByDreams

StolenByDreams
  • 26
    2
    Болею
    • Lvl 17
    • Пользователь

Привет, помогите пожалуйста с апгрейдом патча. Необходим ап функций телепорта в затекстурье с ИТ на ХФ.

Прикрепленные файлы

• 0

N7Homer

N7Homer
  • 8
    1
    Все круто
    • Lvl 6
    • Пользователь
    Steam
    Homer

Siberian, клавиши биндить в interface.xdat. Key_1 -сама кнопка, Key_2,3- условие- none, ctrl, shift. В итоге на каждую клавишу надо прописать несколько условий, а то на второй панели, например, не будет форс атаки.

• 0

Siberian

Siberian
  • 12
    4
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

А возможно ли перебиндить клавишу движения в интерфейс.хдате. ЪХроники ИЛ. Чет не нашел в нем бинда клавиш этих

• 0

shymik

shymik
  • 7
    0
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь
    ВКонтакте
    -
    Twitch
    -
    YouTube
    -
    Steam
    -
    GameNet
    -

Ребят возможно ли както на астериосе добавить 5 панель??

• 0

non

non
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

привет всем, лазил в интерфейсе и нечаянно уменьшил окно баффов главного персонажа раза в 2, как выправить обратно понятия не имею))

есть у кого-то идеи?

• 0

Kpoxo6op4uK

Kpoxo6op4uK
  • 47
    2
    Не выбрано
    • Lvl 25
    • Пользователь

Доброго времени суток ребята! Подскажите пожалуйста как добавить отдельную панель в свой патч на интерлюдии?

Хотелось бы туда свои макросы отдельно выставлять и прочее

Надеюсь на вашу помощь! :) Большое спасибо!

Сообщение отредактировал Kpoxo6op4uK: 27 Март 2018 - 01:19

• 0

Prihlop

Prihlop

Kpoxo6op4uK,

В смысле отдельную? Может имелось в виду дополнительную? Ну то есть по дефолту в ИЛе максимально 3 панельки, а тебе нужно больше. Так?

Все это делается в ShortcutWnd.uc и ShortcutWnd файла Xdat. Большого ума не требуется, чтобы в скриптовой части по аналогии с 3 панелькой нарастить 4, 5 и так далее. Можно хоть все 10 сделать выдвижными :xd:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (2)
Rawr.pro - Сделано с для игроков.