Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Редактирование интерфейса через XDAT Editor (Гайд Саво)

xdat editor 4 панелька эпилог 5 панелька high five панель для макросов редактирование интерфейса l2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Neophron

Neophron

Текстуры, принадлежащие какому-либо окну, за его пределами не отрисовываются.

:pekatroll:
  • 0

Because fuck you that why heart-icon.png

Red

Red
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

Если бы кто либо сделал гайд по новому X.dat Editor редактору с обычным объяснением что за что отвечает там, да ещё и с наглядным примером (вот я убрал тут галочку, она нужна для того что бы изменилось вот это) в таком духе, цены бы ему не было. Ибо 95% кто им пользуется как я, :lol:  понятие не имеют что они клацают ^_^  Тупо по гайду нажми тут скопируй сюда не более.

А ещё вопрос по видео, это так смонтировано просто что Savo постоянно нажимает сохранить и сразу же видит результат или всё же так нельзя и он каждый раз перезаходил в игру ?  :(

Сообщение отредактировал Red: 10 Ноябрь 2016 - 02:25

• 0

Voices

Voices

Lvl 10 Пользователь Если бы кто либо сделал гайд по новому X.dat Editor редактору с обычным объяснением что за что отвечает там, да ещё и с наглядным примером (вот я убрал тут галочку, она нужна для того что бы изменилось вот это) в таком духе, цены бы ему не было. Ибо 95% кто им пользуется как я,   понятие не имеют что они клацают   Тупо по гайду нажми тут скопируй сюда не более.

Acmi даже версию для умственно-отсталых сделал, в которой уже не UNK, а нормальное название полей. Наверное нужно совсем трудным быть, что бы не разобраться в этом.

screenshot_19371.png

А ещё вопрос по видео, это так смонтировано просто что Savo постоянно нажимает сохранить и сразу же видит результат или всё же так нельзя и он каждый раз перезаходил в игру ? 

///reloadui

• 0

Red

Red
  • 13
    0
    Не выбрано
    • Lvl 10
    • Пользователь

Простите нас, "тупых", что мы не отвечаем вашим стандартам умственной полноценности человека.

Сообщение отредактировал Red: 10 Ноябрь 2016 - 19:48

• 0

Voices

Voices

Red, Прощаю.

• 0

Unlique

Unlique
  • 5
    0
    Не выбрано
    • Lvl 3
    • Пользователь

Сделай гайдик как назначить шорткаты 2-й  3-й панели на другие клавиши (12345...  qwert...).

• 0

VanWilder

VanWilder
  • 63
    34
    Все круто
    • Lvl 30
    • Пользователь

Если есть какие то еще темы или идеи, пишите, попробую рассказать поподробней

Хотелось бы гайд или скрипт на вот такой широкий инвентарь с внешним видом как на ХБ

785a03f9d071.png

• 0

Pain123

Pain123
  • 26
    2
    Не выбрано
    • Lvl 17
    • Пользователь

It is posible to create a timer only from xdat side?

• 0

anon2236

anon2236
  • 7
    4
    Не выбрано
    • Lvl 5
    • Пользователь

Возможно ли нормально сохранять положение окна чата, когда он растянут? Ставил для ChatWnd unk109=1, но после растягивания окошка и релога оно "улетает" вверх, к новой верхней границе. А у SystemMsgWnd вообще фон пропадает, если unk109 трогать.

• 0

farsh1k

farsh1k
  • 2
    0
    Не выбрано
    • Гремлин

доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, где меняется цвет интерфейса? я играю на пентаваре, а там цвет интерфеса... ну просто ***** хотел бы изменить его на обычный, стандартный цвет клиента год)

• 0

Bimsai

Bimsai
  • 1
    0
    Не выбрано
    • Гремлин
    • На проверке

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, можно ли через XDAT Editor удалить/добавить полоску виталити, установил себе патч но в нем полоска опыта как в годе (снизу экрана) а вот отображения текущего уровня виталити нет, хочу узнать как вернуть стандартную полоску, или же добавить ее к имеющемуся интерфейсу.

• 0

Leight

Leight
  • 11
    2
    Новогоднее
    • Lvl 9
    • Пользователь

как отключить прилипание к основной панели?

зы.разобрался. нужно убрать параметр anchor_ctrl

Сообщение отредактировал Leight: 07 Февраль 2018 - 09:19

• 0

alters

alters
  • 4
    0
    Не выбрано
    • Lvl 2
    • Пользователь

Спасибо большое автору за его работу. Очень познавательно.

• 0

deddosouru

deddosouru
  • 2
    0
    А что, если...
    • Гремлин
    • Пользователь

ну раз уж тут задают вопросы, думаю (надеюсь) что мой пост не будет оффтопом. итак, у меня несколько вопросов
1)
там парнишки выше уже спрашивали, чем и как биндить панельки на кнопки помимо F1-F12
2)
можно ли каким-нибудь образом сделать подобие "макроса" который будет последовательно тыкать слоты а в идеале еще и не тыкать если скилл в кд
3)
собсна про кд скиллов. можно ли как-то изменить логику работы макросов через xdat, чтобы при попадании на строчку со скиллом в кд макрос не завершался или это нужно ковырять другие файлы?
4)
можно ли сделать двухстрочную панель которая будет скрываться по нажатию кнопки (как стандартные окна)

• 0

Neophron

Neophron

deddosouru, 2) Да 3) Нет 4) Да

• 0

deddosouru

deddosouru
  • 2
    0
    А что, если...
    • Гремлин
    • Пользователь

2) Да 3) Нет 4) Да

а гайды ко всему этому есть? очень хочется разобраться, но учитывая что я раньше в моддинг клиента ла2 не лез, разобраться самостоятельно я вряд-ли смогу
  • 0

Neophron

Neophron
я вряд-ли смогу

Я думаю ты прав. Но, если все же ты решишь бросить вызов самому себе, начни изучать любой язык программирования с С`подобным синтаксисом.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rawr.pro - Сделано с для игроков.